Перейти к содержанию

Dzhozaf

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dzhozaf стал победителем дня 20 июня 2019

Dzhozaf имел наиболее популярный контент!

Информация о Dzhozaf

  • День рождения 12/02/2001

Персональная информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dzhozaf

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя: Kolibri___ 2. Примерное время нарушения по московскому времени: через 10-15 минут с начала ивента (19:00) 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок целенаправленно помешал мне играть на ивенте Комплекс. Вот перечень запрещённых действий на этом ивенте. Игрок нарушил пункт правил 3.8. Ибо скинул меня целенаправленно, тем самым помешав мне играть. И тут всеми полюбившаяся ХедМодераторша Kolibri___ либо решила наверное нарушить правило, либо кроме как ловить нарушителей фигнёй пострадать. Ибо начала выгораживать или защищать нарушителя. Ссылаясь на то что толкаться можно. Хорошо не спорю режим толкания, да я бы и слова не сказал будь то нечаянно, но не как целенаправленно. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. No0ne AniJoy probka Nastaira kolibri__ 2. Сервер модератора. Pixelmon #2 3. Ваш отзыв. No0ne - Вполне хороший и отзывчивый модератор. Знает свою работу.? AniJoy - Модератор который сидит чуть ли не 24/7 Знает свою работу.? probka - Один из тех кто знает мод так, что от зубов отскакивает. Знает свою работу.? Nastaira - Настенька, позитивный модератор, надеюсь в будущем не будет как как данный HeadModer. Знает свою работу.? kolibri__ - Ну а тут можно часами расписывать. Не знаю как у других игроков, но для меня это 1 из тех модераторов что заходя на сервер думает "Какого чёрта я тут забыл, я ведь ничего не знаю." Дашенька у нас такой модератор то что она плювать хотела на ваши проблемы (И вот не надо писать что всегда она помогает. Телепортировать, удалить приват, подвинуть приват, да любое лёгкое действие она поможет, тут я ничего не говорю.) Но когда у игрока перестают работать торговые таблички, из-за которых он не может открыть варп, она пару советов даст, если совет хоть 1 сработает, она будет благодарить за ваше "Спасибо Даша". А если не сработает... Да она развернётся и напишет "Я хз идите к админам" . Все остальные модераторы навели бы суету, дабы решить проблему игрока, но не Даша Моя дорогая, опрос проводила у меня "Ты" С моей сугубо личной точки зрения была критика данных модераторов. У всех по разному. Я описал всех модераторов и даже высказался.
  3. 1-й нарушитель наказан. А пока что я попросил старших не закрывать тему ибо сюда ещё скину скриншот наказания 2-го нарушителя, как только он зайдёт на сервер.
  4. Выж мои "сладкие" Запикивать как запикивал ты, запрещено. Ждите скоро зайду на сервер?
  5. Дождёмся когда нарушитель будет на сервере,попробуем договориться
  6. Доброго времени суток, учитель русского языка. В игре я вам подробно и корректно объяснил, что я (лоу. модератор Dzhozaf) Сижу сутки и да могу допустить ошибки в словах, я не робот чтобы сидеть днями не спавший и писать каждое слово без ошибочно. Но даже после того как я вам это написал вы продолжили критиковать мои слова. P.S (Сижу сутки не потому что мне нравится, а потому без модератора на сервере будет творится хаус, ибо игроки перестают нарушать тогда и только тогда, когда есть модератор.) Ссылаясь на пункт в правиле 9.7 а именно Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
  7. Здравствуйте. Нужны доказательства в которых явно видно как вы телепортировались/подали/умирали не менее, то что вы стоите над ямой , этого не достаточно
  8. Значит будем с ним разговаривать когда вы оба будете на сервере
  9. Доброго времени суток, Зайду на сервер попробуем договорится
  10. Доброго времени суток, уважаемый игрок. Нарушитель будет наказан
  11. Доброго времени суток, уважаемый игрок! Нарушитель будет наказан
  12. Доброго времени суток уважаемый игрок. Хочу ознакомить вас с правилом 9.7
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...