Перейти к содержанию

RastaCat

Игрок
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RastaCat стал победителем дня 6 января 2019

RastaCat имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о RastaCat

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2
  • Discord
    RastaCat #9304

Посетители профиля

2937 просмотров профиля

Достижения RastaCat

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. Скрин замазан снизу. Нарушения скрываешь?
  2. Вжух и ожил.

    1. XPro

      XPro

      Я тебя знаю! 

    2. RastaCat

      RastaCat

      Я морда с историей

  3. Честно, мне не горит разбираться ни в чем. Я через все эти круги прошел и щас просто как зритель наблюдаю за подгораниями людей с упреками на подобии "Да ты!!" "А ты вот!!" и т.д. И смех и грех. Люди злые, как повод, так снять сразу и забанить сверху, а потом вообще заказать убийцу за биткоины. Если Agent007 и стоит на стороне накосячившей, то будь он менее импульсивным в выражении своих мыслей, ситуация была бы менее похожа на Пусть говорят. В любом случае, правы как обвинители, так и защитники. Проблема в том, что болтовня еще идет и решения четкого не видится.
  4. Ждем её ответа в общем, если таковой будет. Балаган развели, а по сути ничего полезного. Все позиции имеют место быть и в чем-то верны, но однозначно решить не получится. Было бы все просто, Ярик бы не отвечал на сообщения, а вынес бы приговор и закрыл тему. Все-таки это знак, что ситуация не такая прямолинейная, как обычно бывает в жалобах
  5. Сделать "для наличия" и строить уже по мере сил на самом деле что-то достойное может каждый. Просто неверно расставлены приоритеты. А флаги просто перечеркнули возможность проводить ивенты. Логично?
  6. Спору нет, что не одними минусами человек описывается, просто в первую очередь у любого хеда должно быть понимание цели нахождения на посту. Я не выделяю себя как идеального, но даже при своем уровне тотального наплевательства я понимал, что если ты просрешь онлайн сервера, кал ты, а не хедмодератор и даже улитки у тебя убегут.
  7. С шапки и до конца первый пост почитай. В мое время за это бы уже сняли и в ЧС ссаными тапками выгнали.
  8. Я не думал, что можно настолько на все положить. Мне жалко ваш сервер и модерсостав. А жалоба получилась веселая.
  9. Как много шума не по делу... Все сказанное в одну суть. Варн выдан за: Вдобавок: А коли не нравится правила читать, то конечно модеры все гады, игроки идеальны. В общем надо думать головой, а не орать, что проект говно. Жалоба бессмыслена.
  10. Если обойти ракету по 360 градусов будет видно, что у неё 4 двигателя. Я не знаю, у кого между ходильных устройств вы видели "ракету" с четырьмя "двигателями". Так что медицина бессильна..
  11. Он не гений, а просто опечатался. Вполне обычное явление с учетом, что он исправил потом. По скринам предоставленным Anky видно, что нарушение пунктва 2.1 произошло дважды. 1) 2) Тут не имеет значения по причине скрипта ли писал или брат пришел написал. Модератор сделал по правилам и предоставил доказательства правильности своих действий. Особенно этот момент повеселил. Ахтыж модер негодяй, не согласился закрыть глаза. Пойду писать жалобу. Если есть вопросы, в дискорд.
  12. Чтобы не было наездов и опросов. Панели были получены с раздачи, значит их следует отобрать и наказать раздающего. Как и дюпанное. Бан или панели означало, бан с насильным изъятием или сам отдаешь. А так получилось потому что я зашел быстрее, чем ты успел выбрать. Так что не модератор тут кусок материи ничего не понимающей, а игрок решил, что пойманное на раздаче уже его без вариантов. Говорить не о чем даже.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...