Перейти к содержанию

Dexter

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dexter

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dexter

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемая администрация, хочу подать прошение на разбан, так как на меня от части навели клевету. Да я согласен на скриншоте видно что я пытаюсь убить c игроком другого игрока Rafael0402. Так же на нем видно в чате что я прошу его уйти. Дело было так. Прошу прочитать внимательно и отнестись к моей заявке прилежным образом так как я не хочу получить бан за то чего не совершал. Время точное сказать не могу, но дело было под вечер точно. Игрок VOCHY попросил меня помочь ему с Матрицей которая так же известна как Алтарь наполнения, так как у меня была палочка на 150 виз. А у него в тот момент всего лишь на 25 виз. Мы живем рядом по этому я быстро взял палочку на 150 виз и пришел к ниму домой. В этот момент у него в доме был Rafael0402 который в свою очередь телепортировал к себе игрока Mainezik1 который по словам Rafael0402 его убил и забрал все его вещи. Хотя как это произошло не понятно так как он находился в ПВЕ зоне. В итоге они начали сраться Rafael0402 просил его вернуть вещи а Mainezik1 говорил цитирую -Нет я его слил вещи мои. Я и VOCHY просили их уйти с региона. Rafael0402 отказался уходить пока Mainezik1 не вернет ему вещи я пошел домой взял ведро лавы поставил возле Rafael0402 лаву, прошу заметить что она не растекалась, почему не знаю технические проблемы не моя парафия. И я написал ему что бы он валил от туда. этот момент он заскринил. В итоге я написал VOCHY что бы он мне написал когда они уйдут. Так и случилось спустя около 40-ка минут точно опять же не скажу. После чего я все таки помог VOCHY скрафтить материалы а после и достроить с их помощью Алтарь наполения. Исходя из всего я прошу прощения за то что взял лаву и вылил ее на пол. В этом был не прав. Каюсь. Но из за этой маленькой глупости провести в бане 5 дней очень обидно так как я стал по большей части оклевещен жалобой Rafael0402 . На модератора который дал мне наказание никаких претензий не имею, так как она выполняла свою работу. Так как был забанен на сервере первый раз прошу снесхождения и если не разбанить то хотя бы снизить время пребывания в бане.
  2. Вы там что совсем охренели? В чате видно прекрасно как я выгоняю его от туда. И Rafael0402 пришел туда не за эконами, Mainezik1 каким то образом забрал у него вещи и он там стоял чуть ли не час пытаясь выпросить у него свои вещи а я с помощью ведра лавы пытался их обоих выгнать от туда, спросите у хозяина региона.
  3. Так надо в начале объяснить. А потом если заслужил давать мут. А ты выдал мут, зарофлил надо мной типа (еще вопросы?) и просто ливнул с сервера.
  4. 1. Ник LowModera nikita609 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:50-16:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Мой напарник захотел купить Кирку Мортума у другого игрока, в начале он произвел обмен а потом решил что это не правильная цена, произвел обмен обратно. Я пришел и решил узнать почему он так сделал. В итоге начал вести себя не коректно. И вместо того что бы ответить на мой вопрос просто дал мне мут по 1.9 на 2 часа. Я считаю что это не справедливое наказание со стороны nikita609.
  5. Sh1dan 13:40-13:50 Телепортировался ко мне на остров и начал оскрорблять меня и мою мать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...