Перейти к содержанию

KapMaHHuK

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KapMaHHuK

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KapMaHHuK

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую! Сегодня ночью начала баговаться МЭ система, а именно - молекулярные сборщики перестали работать ( не все что странно, некоторые работают), шины импорта тоже перестали собирать предметы. Скрины прилагаю. Перезапуск серва и переставление сборщиков и шин не помогло. P.S. Вчера все работало как часы, а сегодня сломалось. P.P.S. крафт зависает в таком виде и больше не крафтит, как будто сборщик не видит рецепт.
  2. 1. aquaprogit 2. Technomagic #3 3. Очень отзывчивый модер. Сегодня ночью/утром один из бывших сожителей заставил весь дом и заготовки под постройки усиленном стеклом из таума и другими блоками. Аква сегодня же отозвался и как пришел сразу убрал все стекло. +rep
  3. 1. Ник нарушителя Solyk 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:40 +- 10 минут 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Он тпшится к людям, пытаясь купить у них квсп. Заодно принимает тп своего друга, который находится под действием невидимости, который крадет соответственно панели у людей когда они их снимают. Причем он их подбирает - звук попадания в инвентарь был 2 раза, никакие воронки или вакуумные сундуки не стоят рядом. Если человек их не снимает - пишет что пропали все деньги со счета. Я уже вторая жертва, насколько мне известно. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Никаких доказательств кражи как таковой нет, кроме пропажи 2-х квсп. Почему пишу тут без скриншотов - в какой то момент увидел на экране пузырьки от зелья, через пару секунд они исчезли - это было после кражи. Человек под невидимостью очевидно улетел. Надеюсь вы проверите этого игрока (хотя бы), ну и его друга, тк панели скорее всего у него.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...