Перейти к содержанию

LLIyTHuK

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LLIyTHuK

  1. За что меня забанили??? Я ничего не нарушал!

  2. Хорошо, но надеюсь будет всё норм после переустановки. А то я уже 3 час разбираюсь с этим
  3. А окей, спасиб. Надеюсь поможет
  4. Блиин, не помогло. Нужно переустанавливать лаунчер? Если да, то как и где?
  5. helove, я тебя понимаю. Меня тоже убил чел нано саблей за 2 секунды, хотя я был в зачарованном пробуждённом ихор сете. Жаль что видео не снимал
  6. Когда я захожу на сервер, у меня выскакивает проблема: Внутреннее исключение: io.netty.handler.codec.DecoderException: java.io.IOException: неверный идентификатор пакета 64 . Что мне нужно сделать, чтобы было всё норм(Это выскакивает на всех серверах)
  7. Я захожу на сервер и мне выскакивает проблема: Внутреннее исключение: io.netty.handler.codec.DecoderException: java.io.IOException: неверный идентификатор пакета 64. Как исправить и что нужно сделать? Помогите пожалуйста
  8. 1. Ник модератора. BagsBanny 2. Сервер модератора. TechnoMagic #3 (PvP) 3. Ваш отзыв. Модер со своей работой не справляется. Очень тугой, игнорит часто, выдаёт варны с очень большой задержкой, не вызывает хорошее настроение и т.п. Тупой характер, иногда защищает некоторых игроков.
  9. И вот, это честно? Я переписывался с челом случайно ругнулся матом при модере, но я не в глобал написал мат. А он мне мут дал.
  10. Я проголосовал за проект, мне должны были дать эконы и кейсы. В итогу в личном кабинете показывает, что 0 эконов и 0 кейсов. Я попробывал заново проголосовать, но мне написали "Вы сегодня уже голосовали за проект". Что делать?

    1. Tahoma34

      Tahoma34

      Ты ввёл не правильный ник)

    2. LLIyTHuK

      LLIyTHuK

      Я ник скопировал с Личного кабинета. У меня 3 дня назад так было, 2 дня назад всё норм, а вчера так же.

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...