Перейти к содержанию

OnixDebian

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OnixDebian

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

417 просмотров профиля

Достижения OnixDebian

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. maxishock 2. 7:55 MSK 3. Оск 4.
  2. Конечно же, это не просто безосновательный хейт, но это и не раздел жалоб. Могу подтвердить каждое слово, но я думал раздел отзывов не для этого. Опять же, я не преследую цель выставить их в плохом свете, я хочу чтобы что-то изменилось: отношение к игрокам или же состав ?
  3. 1. KobraDM, MrGeras 2. Galaxy#1 3. Вкратце: KobraDM: Некомпетентность хедмодера как руководителя, низкий онлайн или нежелание следить/отвечать за действия своих модераторов. MrGeras: Использование прав модератора в личных целях. Угрозы. Грифинг (кража). Интересно подробнее - пишите в лс, расскажу в дискорде/опишу ситуацию. Надеюсь администрация не так сильно забивает на сервера, как хед модер Galaxy и предпримет какие-то действия касающиеся текущего состава. Для меня, увы, это последний вайп на Galaxy, много потраченного времени впустую, отвратительный опыт получился.
  4. Вот не обрезанный скриншот твоих сообщений, жалоба не на ПП, а на твое нарушение пунктов 9.2 и 9.3
  5. 1. TT_Joker 2. 21:00 3. закреп 4. Модератор выдал варн за 7.7, в котором говорится, что у магазина не может быть более трёх владельцев, сразу же чекаю регион варпа - 3 владельца. На вопрос: вас в школе не учат считать до трёх? "почему варн, у нас же и так 3 владельца?" модератор ответил: Хед попросил выдать.
  6. Также, учитывая потраченное временя, я не согласен с данными мерами, он не просто не связался с модератором (kola2015), который устанавливал варп, чтобы проверить, была ли табличка эта при установке варп, он заметил первое же несоответствие и удалил варп. В своих интересах. В этот день он ни один варп больше не проверял. И вы называете это "не проявил лояльность"? Ещё предлагаю вернуть gt013 не только его варп, но и эти 300к, которые он потратил, чтобы помочь игроку сервера. Это достойный поступок, в отличии от поступков некоторых модераторов вашего состава.
  7. Это был рэкет с использованием преимуществ модератора, а не "не проявление лояльности". После того, как я отказался говорить с MrGeras в лс, он наконец-таки зашел в дискорд сервера и начал рассказывать, какими способами он может удалить мой варп, это могут подтвердить 2 модератора, которые были в канале и ещё 2-3 человека. @KobraDM тем не менее, спасибо за адекватные решения. Мой поинт был в том, что MrGeras не должен больше вмешиваться в игровой процесс игроков, уж тем более в мой. Если, как вы пообещали - он не будет вмешиваться, то у меня претензий больше нет. И, надеюсь, новых не появится.
  8. Давайте всё-таки дождемся ответа хед модера KobraDM, а затем администратора. Тут уже дело не только варпе, а компетенциях, о которых важно и нужно говорить. Я не хочу, чтобы "модератор" MrGeras и в дальнейшем вмешивался в мой игровой процесс злоупотребляя полномочиями.
  9. Согласен, но вместо "не чего-то космического" модератор не стал уступать название, а начал превышать полномочия. Никто никого не просил, даже на /warp warps не было удаления, он просто взял его и удалил, сколько будет длится перенос его варпа? Даже ты, модератор этого же сервера, не знал об этом и установил мне варп. Как он должен был уведомить всех игроков? Не понимаю. По этому самый человечный модер @MrGeras дождался 3х часов ночи и сегодня же снёс мне варп из-за 80 эконов, о которых я вообще не мог знать, потому что мне другой модератор указал цену. Я тоже на это надеюсь, вчера в дискорде я назвал цену названия варпа, надеюсь мы придем к компромиссу.
  10. К тебе вообще никаких вопросов, ты один из тех модераторов, которые всегда помогают и зачастую в мягкой, но в тоже время справедливой форме наказывают игроков. Даже если информация ложна, ты думаешь любой другой модератор удалил бы варп из-за разницы в цене 12300 от 12380 (0,65%), любой другой бы просто попросил поменять табличку, я могу хоть 15к поставить, никому эти 80 эконов выгоды не сделают, каждый день можно по 30к фармить. Суть в том, что MrGeras изначально хотел удалить мой варп и искал за что, а я в свою очередь просто хотел сделать магаз (+цены то проверили, я думал всё ок) Это явная неприязнь и 9.3
  11. @MrGeras ты удалил варп сугубо из личных причин, а не потому что там были какие-то явные нарушения, удалять варп из-за 80 эконов? Тем более предмета в экономике вообще нет, а может ты посчитал плохо? Где мои предупреждения? Ты хотел просто збрать варп обратно себе, но только gt013 занял его опять же раньше, после чего ты опять нарушил 9.3 и установил себе /warp absolute, который нарушает 7.6, и ты знал это, но все равно поставил. Ниже полная хронология событий + скриншоты, для тех, кто действительно будет разбираться в сиуации и снимать баллы с кобры. Также требую принять какие-то меры не только против KobraDM (который никогда не пытается рассматривать ситуации с обеих сторон и постоянно игнорирует нарушения модераторов на сервере, где он хед), но и снять MrGeras с должности модератора, потому что есть 9.2 и 9.3, ну, и вроде бы как, никак нельзя устраивать войну против игрока из-за названия варпа. Ты же должен быть лицом проекта как никак. Ещё я хочу вернуть себе варп, который у меня удалили (видимо без причины) и за который я заплатил 300к.
  12. 1. KobraDM 2. 5/1/2020 3. 4. Kobra, в ситуации никто не разобрался. Почему мой варп удалили? Почему удалили сразу после того как его проверили и поставили? Потому что цена за товар 12300, а должна быть 12380? А это ли не полный абсурд и превышение полномочий? + мне лично младший модер написал, что цена 12300, который помогал модеру, который ставил варп (kola2015) Почему кобра допускает 9.3 от своих модераторов, закрывает темы и считает это нормой? Почему кобра не пришел и не разобрался в ситуации? Почему обычные игроки (gt013) адекватнее модераторов, разбираются в ситуации и помогают другим игрокам, а модеры наоборот устраивают "рекет" с варпами и удаляют его? Я знаю почему, потому что MrGeras обиделся, что его название варпа забрали и решил устроить войну, вот только даже кобра тебя не защитит, если ты в наглую превышаешь полномочия. Ещё раз процитирую администратора @ar1starX При удалении варпа по любой причине - название становится бесхозным, любой желающий может его занять. Ссылка на цитату и тему: тут
  13. На других серваках у меня всё ок было, по крайней мере модеры не мутили активных игроков, которые случайно там чат продублировали и т.п., просто писали, давай-ка без этого, дружище. Даже было 3-4 кейса как у Джокера, спокойно писали - простите, ребятки, срочно нужно было отойти на 5 минут, игрок уже наказан. И все к этому норм относились, а не начинали гнуть свою палку, да ещё и с применением полномочий ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...