Перейти к содержанию

vadan4ik

Игрок
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadan4ik

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

509 просмотров профиля

Достижения vadan4ik

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. То есть из-за вашей ошибки, я могу получить обратно НЕ ВСЕ свои вещи?
  2. У меня как минимум пропало 23-25(точно не помню) Квантовых солнечных панелей из магазина (/warp aer). Их точно не могли все купить, так как продаются по 3кк,а у меня баланс - 10кк. Также подозреваю, что пропал стафф и 2 гравика. Но, возможно их купили. Просьба разобраться и вернуть все пропавшие вещи.
  3. Пэ.Сэ. Мне казалось модераторы должны знать русский язык хотябы на "хорошо", но тут с пунктуацией вообще беда. Также есть правило : "9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения." - и его соблюдения, честно говоря, я не заметил. Как мне показалось, модератор ответил довольно-таки грубовато. Я не придираюсь, честное слово, но было неприятно. Пэ. Эсс. 2 Если я в чем-то ошибся или неправильно понял/прочитал, прошу прощения.
  4. 1. Ник модераторатора:XRaYFun_GF 2. Примерное время нарушения по московскому времени:21:58 3. Доказательства (скриншоты, видео): ниже. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Написал торг сообщение(через @), и пользуясь исключением правила 2.1, дополнил своё сообщение в глобал чат фразой:"Скупаю монеты(34-37к)". За что никто и никогда из модерации мне не давал предупреждение(было лишь единожды вчера, модератор был тоже переводом, но после уточнения ситуации у других модераторов, он убрал предупреждение). Поэтому, в своей жалобе и правоте я уверен. После получения предупреждения, я написал модератору, и после небольшой дискуссии, он ответил, что не собирается уточнять, заслуженно ли я получил предупреждение, из-за чего я пишу здесь. Прошу разобраться в данной ситуации, и как-то уточнить перед модерацией, можно так дополнять или нет, и принять это окончательно. А то не очень понятно, когда одни даже не думают давать предупреждение, а другие дают. И по возможности, прошу не давать модератору "предупреждение"(если это вообще планировалось), так как я понимаю его действия, ведь он просто не был в курсе о "внутрисерверных" правилах. Мерси за внимание.
  5. Ну, что могу сказать. Полных правил и обязанностей модераторов у меня нет, поэтому точно не знаю, справедливо ли это. Из того что имею: "Модератор - игрок, имеющий дополнительные права для поддержания порядка на сервере, оказания помощи другим игрокам и проведения мероприятий." - заглавная страница правил модерации. "9.4 - Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата" - правила модерации. "10.4 - Модератор не имеет права находиться в режиме afk." - естественно это никак не доказать, но кто его знает :)(P.S. это я так вставил, оно никак не относится к делу.) На вашу защиту встаёт лишь правило "9.5 - Модератор не обязан обучать кого-либо игре." - но, моя игровая ситуация не относилась к этому правилу. Надеюсь на справедливое решение старшего модератора.
  6. 1. Ник модераторатора: KristinaFilatova 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:49 3. Доказательства (скриншоты, видео):Прикрепил ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Написал примерно в 19:35 модератору: "почему не могу изучить яростного зомби", на что он ничего не ответил, после этого я написал: "KristinaFilatova ты туть?", на что также не последовало ответа. Я решил подождать минут 10-20, и написать еще раз, Когда было 19:49, я продублировал сообщение, но ответа так и не последовало. А через пару минут он вышел. Это уже не в первый раз, и не только я это замечаю. Прошу справедливо разобраться в этой ситуации, ведь модератор - это лицо сервера. И как по мне, он должен соответствовать своему статусу. Пе.Эс. UnnNo forever
  7. Без доказательств, нет и разбирательств.
  8. 1. Ник нарушителя Zaxar2624 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:46 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я продавал ихор сет, мне написал захар, сказал, что купит. Он тп ко мне, и предложил сделать обмен так: Я ему одну вещь, она за неё платит, потом я ему вторую вещь и т.д. В итоге, начали с сапог, я ему скинул их, а он мне не перевёл 110к, аргументировав тем, что ему самому еще не перевели. ТОгда я понял, что не могу ждать и доверять этому игроку, и сказал, чтобы он вернул вещь, я отменяю нашу сделку, на что он посмеялся и тп к себе домой. Когда я ему стал говорить про бан, он написал, что деньги уже перевёл, хотя такого не было(можно убедиться по скринам). 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя MA3DA 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:47 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Продавал стафф за реальные деньги 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя efrem4ik1212 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:39 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Продавал спектралку, в итоге написал ефремчик, что купит за 150 монет, после уговоров, я согласился. Он сказал, что я первый кидаю, я согласился, перед этим спросив условия продажи, после того, как всё подтвердилось, я кинул ему спектру, он её взял и тп домой. Я его спросил: "зачем тп?", на что он ответил, что на сайт заходит. В итоге подождав какое-то время, я ему написал снова, на что он ответил: "мы знакомы?" и начал всячески отмазываться, что он ничего у меня не покупал, и вообще не знает кто я. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник модератора. PIZZAMAND 2. Сервер модератора. TechnoMagic#1 3. Ваш отзыв. Отзывчивый и дружелюбный модератор, знающий своё дело. Помогает при любом раскладе, даже если игрок не слишком приятен.
  12. @Agent_Pigzor эконы и вещи возвращены не будут, и у него сто процентов есть либо второй аккаунт, либо друг, которому он всё скинул... Я надеюсь это как-то можно пресечь.
  13. @Agent_Pigzor хотелось бы уточнить, если он не вернет ничего, то он получит бан и нам так ничего и не вернется?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...