Перейти к содержанию

Kaneki_Ken01

Игрок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kaneki_Ken01

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kaneki_Ken01

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я не могу восстановить акк т.к указал почту не mail.ru а mail.com меня взломали и я не могу восстановить этот как. P.s я пишу с этого акка который хочу восстановить не знаю почему на форуме всё сохранилось
  2. Kaneki_Ken01

    Вопрос

    Счезают ли эконы и монеты после вайпов ?
  3. Kaneki_Ken01

    Вопрос

    Вопрос,а после вайпов и т.п монеты и экраны сохраняются?
  4. 1. Ник модераторатора.Raider_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени18:35 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спам-много однотипных сообщений. А тут за совсем не похожие друг на друга сообщение. Остальные сообщение сфоткать не успел Но варн сфоткал. У модера должны быть скрины за то что он мне дал варн.
  5. У вес лагает на ТМ3 быстрее туда вылетает у всех
  6. 1. Ник модератора.ImbaInviz 2. Сервер модератора. Techno Magic 3 3. Ваш отзыв.хороший Модер только заметил нарушение он тут как тут. Очень отзывчивый, приветливый,добрый.Рад что администрация не ошибается когда берут модеров. Если ты прочитаешь удачи тебе не только на посту модера, а ещё и в личной жизни.
  7. 1. Ник нарушителя McFelix 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)эффекты на пвп 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя C_TPAX 2. Примерное время нарушения по московскому времени13:17 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) эффекты на пвп 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя Batonshik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 вроде так 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя._Gnida_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) некорректный ник 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. @SIIaHch хочешь ТП меня до любого хома я тебе покажу разные не состыковки
  12. Kaneki_Ken01

    Убрать правило

    Убрать правило которое запрещает строительство построек без законов физики. 1 в Майне нет физики 2 каждый дом имеет то, что НЕ имеет закона физики
  13. @xb1tnatorV Вот что я построил которые не открываются старые.и хорошо у меня получаются горы с помощью плагина VoxelSniper
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...