Перейти к содержанию

Blad_Blade

Игрок
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Blad_Blade

  1. Странный баг конечно, попробуйте выкрутить яркость побольше.
  2. Зачем был изменён пункт 2.1? Я считаю,что 15 минут это слишком мало, 30 минут было идеальным промежутком времени на то,что бы игрок подумал над своим поведением,а вот с таким урезанием времени нарушителей станет явно больше.Жду ваше мнение на этот счёт.
  3. Просто интересно,думаю игроки были бы не против подобных акций на какие-то праздники,например новогодние скидки,да и прибыль думаю возрастёт.
  4. Больше претензий нету,думаю можно закрывать.
  5. Ремарочка,названия были установлены,когда правило 7.6 не действовало,так что вины того модератора здесь нету.В связи с новыми изменениями,Зефирка мне и написала с предложением их поменять,но поменяла только одно название,претензия только в этом.
  6. А нельзя было сделать это ЗАВТРА,а не сегодня мой,а завтра остальных? Это довольно странно,я думаю,если бы я не написал жалобу,то эти варпы стояли бы ещё минимум неделю.Оправдание "я в отпуске" звучит не очень убедительно.И да,/warp air был продан,какие совладельцы? Там честшопы уже другого игрока и он не рекламируется бывшим владельцем.Из за данного решения я теряю драгоценную прибыль,так как из-за такого решения мой варп на 3 месте в списке /warps.Это не есть хорошо.
  7. 1. Ник модераторатора:Zlaya_Zefirka 2. Примерное время нарушения по московскому времени:05.09 3. Доказательства (скриншоты, видео): ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Добрый вечер,не очень нравится отношение хед модератора к своему серверу и вообщем к своей должности,давно мы с ней обговорили тему о переименовании варпов ввиду изменения пункта 7.6 *клик* , я ожидал,что она поменяет название моего варпа вместе с названиями других владельцев,но сегодня она поменяла название ТОЛЬКО моего варпа *доказательства*,это собственно одна из причин написания жб.Так же у /warp air,досихпор владелец игрок GaMeRzErGer,хотя он уже давно продал варп другому игроку и там стоят честшопы другого человека *клац*,мне просто хотелось бы справедливости,что бы варпы и других людей,которые нарушают пункт 7.6,были удалены или переименованы,а не только мой.
  8. 1. Ник нарушителя:RichardFlyon 2. Примерное время нарушения по московскому времени:22:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):постоянные запросы на телепортацию 4. Доказательства (скриншоты, видео):*click*
  9. Из полезных модов могу выделить только два,первый это Fast Leaf Decay (данный мод довольно полезный,так как надоедает,когда куча листвы висит в воздухе) и Emojicord (мод принесёт разнообразие в чат,но надо ввести правило,что нельзя просто так бессмысленно ставить эти смайлики,что бы люди этим не злоупотребляли)
  10. Да незачто),если будут вопросы ещё - задавай в дискорд Blad_Blade#0957
  11. Привет,для стабилизации рунической матрицы из Таумкрафта нужно ±3-4 стака свечек(можно конечно ужаться в меньшее количество,но если нужна хорошая стабилизация,то выходит примерно такое количество),но есть и более выгодные источники,например магические грибы из ботании или цветки на островках,ведь каждый предмет с припиской снизу "Стабилизирует матрицу" даёт по 0.1 единице к стабилизации (могу ошибаться).Вообще советую скрафтить счётчик аспектов данный итем щелчком пкм по матрице покажет тебе текущую стабилизацию,нормально,когда она будет 25-30(с такой стабилизацией можно в перспективе делать всё),ах да,так же в стабилизации в крафтах играет роль то,как ты будешь выкладывать вещи на пьедесталы(желательно соблюдать порядок как нарисовано в таумонамиконе). Надеюсь я всё расписал и это тебе поможет
  12. Просто автор пользуется тёмной темой
  13. Для данного скрипта у вас должен быть включен мод Macro KeyBind,его стоит активировать в лаунчере во вкладке "выбрать моды" Представляю вашему мниманию скрипт,который может вам помочь,так сказать "защитить" вас от мута или другой неприятной ситуации(за всё я конечно не ручаюсь,но да ладно). И да,скрипт не мой,я нашёл его в свободном доступе и добавил туда ещё больше непристойных выражений Вы скажете "А что же он делает?".А я вам отвечу,данный скрипт все непристойные слова или выражения не позволит отправить вам в чат и вот что вам ответит. Дабы установить данное чудо,вам стоит скачать вот этот текстовый документ protect.txt Перенести по пути %appdata%/Roaming/.minecraft/папка с вашим сервером/liteconfig/common/macros Что-бы активировать данный скрипт в игре вам стоит нажать Shift + Grave,передам вами откроется данная менюшка В ней вам нужно кликнуть по верхнему значку слева экрана Выбираем вкладку события и в данном меню выбираем onSendChatMessage В открывшемся поле для ввода вписываем данное выражение $$<protect.txt> Сделали? Отлично! Нажимаем "Записать" и всё! От некоторых плохих выражений данный скрипт вас спасёт. P.S. Автор не несёт ответственность за кривую установку данного скрипта,за которую вы в последствии можете получить мут от местной стражи правопорядка,так что всё вы делаете на свой страх и риск!
  14. Видимо виноват именно он,так как големы не исчезли,каждый раз,когда выходишь из чанков его надо выключать.
  15. Я что-то не заметил,что мягкое освещение СИЛЬНО влияет на ФПС,
  16. Чел,я упомянул о всех основных способах,да,можно разогнать видеокарту,как ты говоришь,но большинство людей,которым будет интересна эта тема,могут играть на ноутбуках со встроенной видеокартой где она полное дерьмо и её разгон прибавит им от силы 1-2 ФПС.Да и к тому же разгон видюхи это опасное занятие,если не знать,что выкручивать. У меня лично прибавилось ФПС 30-40 после распределения ядер
  17. Данный гайд создан для тех,у кого очень сильно лагает simpleminecraft дабы хоть немного улучшить ваше положение И так,начнём нашу чудо оптимизацию,а начнём с выбора модов,разумеется моды на какой-либо графон мы не выбираем,ибо это сильно снизит ваш фпс(Dynamic Sorroundings никак на это не влияет,можете спокойно его выбирать) Далее переходим в настройки и выбираем данный пункт(очень полезен,ибо контролирует вашу оперативную память,если вы случайно выставите больше доступной) Выбор кол-ва оперативной памяти зависит от вашей конфигурации железа(я выбрал 1 гб) так-что ставьте примерно 1/4(если совсем мало,1/2 вашего обьёма оперативной памяти),так же ставим галочку на "Использовать дополнительные аргументы Java" Теперь стоит прибегнуть к полезному софту,скачиваем CPU Control (думаю найдёте сами) и открываем,перед нами появляется такое меню Когда запустили саму игру,нажимаем ПКМ по процессу java и выбираем максимальное кол-во доступных ядер(например у меня это CPU 1 + CPU 2) Далее открываем диспетчер задач сочитанием клавиш CTRL ALT DELETE,у вас появляется данное окошко Опять же нажимаем ПКМ по процессу java Приоритет -> Выше среднего/Высокий(тут на ваше усмотрение). Далее переходим в сами настройки игры,выставляем настройки похожим образом Прорисовку можете убавить на своё усмотрение,хорошо так бустит фпс на слабых пекарнях,так же Загрузку мира можете поменять на Плавная/Плавная + Далее заходим в меню Анимаций и выключаем все Выставили? Отлично,возвращаемся и переходим в пункт производительность и вновь ставим всё как у меня Пункт со Стабилизацией FPS советую потестить,ибо он по разному влияет на разных конфигурациях ПК. Ну а на этом мой горе-гайд подходит к концу,не упомянул пункт о специальных сжатых текстур паках,которые превращают ваш майнкрафт в картошку(я лично такие не нашёл,по этому ничего и не писал,но если вы и найдёте подобный,то попытайтесь поставить,может поднимете себе пару кадров).Спасибо что прочитали и надеюсь я вам помог.
  18. Сегодня отключил ритуал жертвоприношения,может как-то повлияет,завтра отпишу,пропали големы или нет.
  19. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОПАДАЮТ ГОЛЕМЫ С ФЕРМЫ КРОВИ BLOOD MAGIC,ЧТО ДЕЛАТЬ? ОЧЕНЬ БЕСИТ ЗАНОВО ИХ КРАФТИТЬ
  20. Я конечно не эксперт,но почему бы просто не посмотреть let's плэи других людей с похожими сборками? Да,это не гайд,но благодаря этому ты наглядно будешь видеть что человек делает.
  21. Я всё чаще замечаю,что люди продолжают нарушать правила сервера по пунктам 1.9,при этом не зная о том,что существует более полезная таблица.Так что я решил прикрепить ссылку,дабы игроки с ней ознакомились https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O6hl7-4OP-nXgUWun4VyAwcyM1-Nmw-cjXtcH_4HRFU/edit?usp=drivesdk .
  22. Если там и были провокации в сторону модераторов,то стоило мне выдать просто варн по 1.3,а не давать варн и мут за мнение о музыке.
  23. Не стоит прикрываться этими стриншотами,мут вы мне выдали совсем по другому,так же залью щас туда скриншот первого предупреждения,где был выдан варн по точно такой же причине.И да,высказывание своего личного мнения не является провокацией игроков.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...