Перейти к содержанию

Pro_Tawer_Pvp

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pro_Tawer_Pvp

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Достижения Pro_Tawer_Pvp

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. Наверное если бы это была ненормативная лексика не развешивали "розшукується Злидень пісюкавий" пісюкатий*
  2. Я заувалировал мат? "Злыдень писюкатый" это ненормативная лексика? Может кто то напишет например "Hello" и вы его тоже замутите? По поводу того что "такого в украине не говорят", еще как говорят, в киеве, хабаровске (я там очень часто бываю, слово это произносят редко. Ну типо в России тоже редко говорят слово "Маньяк"). В общем, всё что вы сказали это клевета, вы ищите как бы не получить по щам, ищите отмазки, всё что угодно лиж бы выговор не получить, а в добавок еще и обзываетесь. Даже на подъезды вешали "Разыскивается Злыдень писюкатый".
  3. Уважаемый, вы уже определитесь за что вы меня замутили, https://imgur.com/a/jRCIOAz , боюсь услышать от вас еще 1 версию, то я кого то обозвал, то таких слов не существует, хватит искать отмазки.
  4. https://imgur.com/a/J4BVFpE Зажигалка - запальничка, а всё что я сказал так говорят по настоящему маньяк либо пысюнковый злодий, или злыдень писюкатый, можете сами проверить, если вы не знаете украинский язык, не надо делать поспешных выводов. Вы из украины? Да ладно? - Я тоже походу вас не учили украинскому, не знаете родной язык.
  5. Мат? злыдень писюкатый - маньяк, цыцько-пидтрымувач - лифчик, вы хоть раз в украине были? Походу вы читать не умеете, щас я вам объясню кто написал "И то что выше это всё равно мат" и кому написал.
  6. 1. LakyMuy 2. 18:30 примерно 3. https://imgur.com/a/haMFUrz 4. Играю на сервере, никого не трогаю, и не веду не с кем диалог, у меня было скопировано слово "злыдень писюкатый" что в переводе с украинского на русский - маньяк. Открываю чат (ранее написал вопрос, и думал что его скопировал - но нет) отправляю в чат, а там было другое слово скопировано, никого я не оскал, это нормальное слово, и я получил за это мут. Прошу наказать данного модератора.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...