Перейти к содержанию

FoxNT

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FoxNT

  1. Челу не лень же было, сидеть, записывать эфир, потом резать все это, заливать ? Ники, я уверен, прочитать ники, на транслите, которые ты видишь впервые - это сделать очень сложно, учитывая, какие они бывают замудренные. От тебя прям веет личной неприязнью к собаке, как будто тебя обидели и ты решил отомстить ?
  2. Хорошо, уберем его, не играю на этих серверах, но уверен, что помимо него, там есть другие способы полета, которые так же есть возможность получить
  3. В чем проблема купить его за 100 руб? Скрафтить или купить ангельское кольцо за 100к эконов. Как будто, Флай в донатах это единственный способ флая в игре. Бред какой то
  4. Ну, это логично, что нужно использовать что-то другое. Сам факт того, что дробитель делает опилки из песка ?‍♂️
  5. Так в том то и дело, что торговый сливается с глобальным.
  6. 1. SIIaHch 2. HiTech#1 3. Хороший человек, хороший старший модератор. Главный "+" жёлтой губки - это его справедливость. Максимально справедливый человек, прежде чем что-то сделать, он рассмотрит ситуацию со всех сторон, как говорится, а потом уже вынесет решение. Очень отзывчивый. У многих лоумодераторов, встав на должность, чсв взлетает до небес. Губка максимально отзывчивый и открытый человек. В любой момент поможет и подскажет, даст совет. Желаю всем модераторам брать пример с него) С новым годом)
  7. 1. Ник нарушителя _DakPlayXD_, VITEC_PVP_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1й - 2.1, 8.6 . 2й - 1.2, 1.9.1, 2.0 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя _____kalyan_____ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14 00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) завуал мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. Когда строил со знакомым, сначала расставлял сундуки везде, потом только таблички, после установки сундуков он уже начинал жаловаться, что ФПС просело. Спорить не буду, может, Вы и правы, дело в табличках. Может быть они действительно нагружают куда больше. Но факт проблемы остаётся.
  10. Собственно суть вопроса: Играя на сервере HiTech, побегая по варпам сервера, наткнулся на такую проблему, что ассортимент товара там очень скудный. Решил открыть большой варп, разместил почти 80-90% товара из возможного на сервере. Но столкнулся с такой проблемой, что при установки такого большого количества честшопов, у большинства игроков, с более слабым ПК начался снижаться ФПС до 10-15, когда они смотрят в сторону комнат с честшопами. Вроде хочешь сделать как лучше, чтобы на варпе было всё, нужное игрокам и им было удобно, а делаешь только хуже и ещё и попадаешь под пункт правил 7.1. Фиксится ли это как-то? Или уменьшать ассортимент товара только? Вторая проблема, это сообщение, которые приходит, когда заканчивается товара в сундуке. Приходит сообщения типа "в вашем магазине закончился товар такой-то" при наведении на сообщение, пишет "нажмите на сообщение, чтобы переместиться к сундуку". Эта функция, либо не работает, либо работает неправильно. Ибо телепортировала меня из 100 сообщений, всего к 1 сундуку, точнее за сундук, у которого сзади было простанство. Логично предположить, что не телепортирует к другим сундукам из за того, что за ними стоят блоки. Может это можно как то исправить? Когда большой магазин, это очень удобная штука. UPD: Сейчас специально проверил, сломал блоки за честшопом, нажал на сообщение, телепортивало за сундук.
  11. Хорошая отмазка, а то, что модераторы выдают эти предупреждения налево и направо, это нормально, по правилам они или нет, ни кого не волнуют. Захотел 15-ти летний мальчик выдать предупреждение - выдал. Круто, круто.
  12. 1. Ник модераторатора EvilOfficer 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Модератор выдал варн, якобы, за упоминание(рекламу) чужого варпа, но странно, в списке варпов и на сервере данного варпа я не вижу, т.к. он не существует. Проведите чистку, среди младшего модераторского состава, уж очень многое они себе позволяют последнее время.
  13. 1. Ник нарушителя mazzew 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не совсем адекватное общение игрока, подходящее под пункт правил 1.3 Не первый раз замечаю за данным игроком такое общение. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. до этого были аналогичные ситуации, не первый день на проекте и знаю куда и как писать. Во обоих случаях были ответы. При большом онлайне при ответе просто "Продам/куплю" возникает путаница в чате, поэтому и дописываю предмет, чтобы человек знал, что это ответ именно ЕМУ, а не другому человеку.
  15. 1. Ник модераторатора SIIaHch 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:26 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Выдал мут за краткий ответ на торговое сообщение другого игрока. Пункт правил 2.1 данное действие разрешает.
  16. 1. Ник нарушителя Неизвестно 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.06.2019 21:00 МСК - 23.06.2019 8:00 МСК 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Играл вчера вечером на сервере, все было нормально. Ушел спать. Сегодня утром захожу, все ресурсы с МЭ системы исчезли. Практически все. Из 10к резины, осталось 5к. В регион никого не добавлял. Регион пустой, только я в нем. Все механизмы не тронули, пропали только вещи все. Как такое возможно? 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...