Перейти к содержанию

gadaged

Игрок
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gadaged

  • День рождения 03/23/2005

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Интересы

  • Любимый цвет
      #6AA84F
  • Любимое число
    192752362

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gadaged

  1. копал больше 20 минут на TechnoMagic 1, не нашел ни одного
  2. Почему в шахтерском мире не спавнятся некоторые руды? (истинный кварц, например)
  3. 1. Ник модераторатора - _Savior 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) модер дал 1.9.2 за мое сообщение. На тм2 нам модеры такого не делали! Хоть люди друг другу говорили в глобальный чат (Слово удалено системой), потому что _AdGrace_ заикнулась, что это слово не запрещено
  4. 1. Ник нарушителя - NormNik21 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:36 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный игрок затрагивает неприличные темы, в общем, все видно на скриншоте. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя - Wesskibo 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 17:45-18:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Игрок под ником Wesskibo устраивает аукцион, за что его садит в тюрьму модератор StivCool. Далее модератор выходит из игры, но Wesskibo продолжает устраивать беспредел, и делает еще 1 аукцион. После того, как его попытка не увенчалась успехом, он нарушает правила сервера и уходит. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Хорошо, все понял, зря я так. Спасибо за пояснение. Тему можно закрывать.
  7. проблема как писали выше (Shapic), такая же проблема. Линукс, при каждом открытии лаунчера перекачивает джаву (чаще всего оочень долго, иногда быстро) скрин уже приложил Shapic, у меня также latest.log @Goodvise хелп
  8. 1. Ник модераторатора @BigDaddy_666 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор выдал мут за нарушение, найденное на форуме. Я поискал на форуме свое нарушение, и ничего не нашел. за што ви миня так?
  9. все верно было ща еще раз попробую новый день уже полулось 20к опять
  10. На сайте написано, что проголосовав в 4 топах я получаю 30к эконов, но проголосовав я получил только 20к. Где мои эконы?
  11. на TechnoMagic #3 происходят откаты. Теряются вещи.

    1. Goodvise

      Goodvise

      Я прекрасно знаю о этом. Но не всегда могу своевременно исправлять проблемы. Например потому, что нужно сначала обнаружить их источник))

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...