Перейти к содержанию

Alchenist

Игрок
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alchenist стал победителем дня 4 июля 2019

Alchenist имел наиболее популярный контент!

Информация о Alchenist

  • День рождения 03/05/2002

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

1141 просмотр профиля

Достижения Alchenist

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

9

Репутация

  1. Подсчитать цену на пчел, а тем более на гены сложно, потому что они не крафтятся из каких-либо компонентов, они получаются в процессе скрещивания и тут появляется проблема, что нельзя как либо подсчитать их цену. + также появляется проблема актуальности цены, ведь ближе к началу вайпа они будут стоить очень дорого, а уже через месяц они не будут стоить ничего, ведь не так сложно размножить трутней, и если на них сделают эко опираясь на цену в начале вайпа, то встанет проблема, что игроки будут продавать их за копейки, тем самым нарушая правила проекта. Так что можно сказать, что администрация делает вам услугу, не ставя минимальную цену на гены и пчел. Но конечно с форестри не хорошо получается, что нет экономики на компоненты, из-за этого становиться сложным считать цену по деталям крафта предметов из этого мода. Что насчет бура и других расхождений в ценах, то экономика указывает лишь на минимальную цену предмета, и от этой цены вы можете отталкиваться и ставить свою цену, ведь вам никто не запрещает. Конкретно насчет бура, на серверах тм стоит мод ae2, который позволяет делать автокрафты и создание бура не доставляет никакого труда и получается, что при создании маг. бура самыми сложными компонентами являются эссенция и ингредиенты для пъедесталов, так что цена вполне оправдана
  2. Видимо ты реально обленился, ты же даже не зашел на сайт проверить есть ли там данное утверждение. Зайди в правила сайта, там конкретно написано, что модератор должен делать и туда не входит пункт считать за тебя всю экономику. + как уже говорили ранее в этой же теме, даже если ты продаешь с рук, а не с варпа, то прибыль в любом случае идет тебе, так если же ты хочешь заработать, то будь добр посчитай цену самостоятельно
  3. @Notch_0401 Ты же понимаешь, что если рандомный чел предлагает готовую экономику, то ее все равно придется перепроверять и работы выйдет на столько же, если бы ее делали с нуля. Ты даже название мода не знаешь и думаешь, что это так просто переписать мод, твоя идея это просто что-то за гранью реальности, да и добавок тема не о чест шопах, а о нарушениях в чате. Насчет @Zauka, странно, что именно она написала эту тему, ведь она должна понимать какую нагрузку несет модератор на сервере и какие обязанности у него есть. Да и в плюс к тому же именно она, неся пост модератора, совершала именно такие же поступки, какие описала в своей теме, наверное не без причины. Может ты уже забыла как удаляла варпы игроков и посылала их искать ошибку в экономике, даже не указывая на тот предмет, за который был снять варп, как ты сама ссылалась на экономику сервера, может вспомнила. Ну я так понял, что ты опять обиделась (что в твоем стиле) на какие-то действия модераторов на сервере.
  4. Может их засосал коллектор или еще какой-нибудь сборщик. Либо же это просто визуальный баг и тебе просто надо перезайти на сервер.
  5. Не смог объяснить модераторам, что x-ray это просто мод и опять улетел в бан
  6. При чем тут сервер, я для тебя даже подчеркнул красной полосочкой твои же сообщения. Я конкретно написал, что жалоба на твою работу на форуме. Тут вообще бессмыслица какая-то, ты вырываешь фразу из контекста и пытаешься выставить меня дураком. Тут же напрашивается очередной вопрос, при чем тут твой возраст, я что с бабушкой у подьезда не поздоровался, что ты такое пишешь. К тому же я в третий раз повторю, что кем ты мне приходишься, чтобы судить о моем возрасте лишь из написанных мною сообщений, при чем не дающих никакого повода, чтобы думать о том, что я малое дитя. Раз уж ты стал цепляться за термины то я предлагаю нашим администраторам @Goodvise @yarikDOTA переформулировать данное правило Например заменить термин afk на бездействие, тогда подобных ситуаций не будет. Дальше опять какая-то бессмыслица.
  7. Получил стрелу от скелета в спину и снова упал в лаву
  8. Пошел в пещеру за алмазами и упал в лаву
  9. Опять же ты ничего не знаешь о моем возрасте и при этом называешь меня мальчиком не больших лет, это ли не насмешка. Мое поведение вполне оправданное, разве я должен смириться, что модератор, который в свою очередь является лицом сервера и защитником порядка на нем же, ведет себя грубо, насмехается над игроками и провоцирует их. Твоя цитата вырвана из контекста, я не называл тебя ребенком дошкольного возраста, я лишь сказал, что черта характера, которая у тебя есть, свойственна детям дошкольного возраста. Это абсолютно разные вещи. Значение, только что придуманное тобой же, из твоего сообщения можно сделать лишь один вывод, что твой старший модератор не провел с тобой беседу, о которой дал ответ в жалобе. Ведь там ясно было написано, что ты действовал не правильно. Или же ты просто не признаешь своего старшего модератора. Тут ты вновь не прав. Это касается меня на прямую, ведь игрок нарушил правило и причем довольно серьезное, раз за него дают мут без предупреждения, но после своего нарушения он мог спокойно писать в чат и дальше, у тебя нет гарантий, что он не нарушит вновь. Да и в добавок это не честно по отношению к другим игрокам, которые бывает нарушают правила не нарочно и получают за это наказание, но тут же нарушитель ничего не получил, хотя ты был в тот момент на сервере. Разве у нес не равные права на сервере, или же это твой друг, которого ты просто покрывал и замутил лишь под давлением игроков. Это останется для нас загадкой. Насчет этого твоего утверждения я ничего писать не буду, ведь я обычный игрок, плебей, и не мне решать является ли это сообщение насмешкой, но все же я считаю, что оно нарушает правило вновь, дождемся ответа старшего модератора.
  10. Monya 17:54 Такие люди как он не должны стоять на посту модератора. Не буду ничего говорить о его работе на сервере, но про его действия на форуме и общение с обитателями этого форума можно сказать много даже по одной теме. Свою задержку мута по правилу 1.9 он обосновывает правилом Модератор понятия не имеет, что значит этот пункт или же не знает о его существовании. От того, что ты обращаешься ко всем на Вы твои сообщения не перестают быть оскорбительными. Кем ты мне приходишься, чтобы судить о моем возрасте. Заметь, что я в своем Отзыве ни разу тебя не оскорбил. А ты же свои сообщения начинаешь с насмешек и провокаций. Ты вроде как должен знать о существовании пункта 1.3 +ко всему сказанному модератор нарушает данный пункт О чем было написано еще в предыдущих жалобах
  11. @mistik3112322 Видимо ты не только забыл заскриншотить те сообщения, но и вообще забыл, что я писал в тех сообщениях. Изначально в своей жалобе я написал, что по поводу выдачи варна не имею претензий и вообще моя жалоба была конкретно на то, что ты "застакал" мои варны.
  12. Во-первых, я не писал на него жалобу. Во-вторых, ты обвиняешь меня в том, что я веду себя как ребенок и сразу же бегу писать жалобу, но мы вроде как в другом разделе. Да и в добавок ко всему, за мое время игры на сервере я написал лишь одну жалобу, и та на тебя, что указывает на то, что ты ведешь себя как ребенок, прицепившись за тот факт, что я один раз написал жалобу, в которой все подробно описал и в добавок ко всему оказался прав. В третьих, я вполне понимаю, что все мы люди, а не роботы и не виню его в том, что он забыл выйти с сервера, такое могло случиться с каждым. Мне не понравился тот факт, что он начинает переиначивать правила в свою сторону и не хочет принимать свои ошибки. Так если он человек, то пусть ведет себя достойно, как подобает человеку. Никто не требует с него сверх его обязанностей. Если он нарушает этот пункт И не обладает качествами, которые прописаны в этом пункте То, я считаю, что модератор не должен стоять на своем посту. Эта тема не жалоба на ошибку модератора. Это отзыв об отношении модератора к игрокам сервера.
  13. Monya MagicRPG#2 Считаю данного модератора крайне некомпетентным в вопросах модерирования. Он считает, что 10 минут допустимое время для того, чтобы "тщательно разобраться в cитуации", в которой человек просто написал нецензурную лексику, он подстраивает правила под себя и не желает выслушивать конструктивную и подкрепленную доказательствами критику. Единственное чем он может оперировать в своих диалогах, так это глупые отмазки и оправдания в свою пользу, ведь признать вину это так страшно для него. Да и вообще находиться на сервере порядка 10 минут и ни каким образом не реагировать на нарушения это не афк. Также данный модератор имеет черту характера, свойственную детям дошкольного уровня, как обижаться. Данный индивид бежит ставить минус рейтинг на тему двухнедельной давности в отместку за вполне обоснованное изменение рейтинга. Удачи тебе в жизни и всего нехорошего в игре
  14. Ты не мог давать мне мут сразу же после варна. И что с того, что я намеренно это делал. Не вижу смысла дальше вести беседу, ждем ответа хеда.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...