Перейти к содержанию

Tokeraki

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tokeraki

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tokeraki

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. А я вот говорю, что с пк ничего не делал. Не могут же два пк одновременно сломаться.
  2. Сомневаюсь. На двух компьютерах разные системы. Запускал проверку стабильности интернета - интернет без рывков. К тому же на форуме вижу, что проблем с лаунчером много и они частые. 30/70 что проблема с моей стороны.
  3. Что вы сделали с лаунчером? Всегда всё было хорошо и теперь еле запускается с кучей ошибок и если даже запускается, то почему то не работает скин. Пробовал с другого компьютера - то же самое.
  4. Капитал - не марксятина. Марксятина - это "съезд ком. партии" на пример. "Капитал" - это книга о том что такое капитал. Она по сути объясняет что такое общественные материальные отношения. "ничего достойного там нет" - очень хорошо говорит о твоём уровне подготовки в этом вопросе. Типичный либеральный бездарь который даже не владеет базовыми знаниями, но умело повторяет слова своих кумиров.
  5. Это нормально или я нашёл баг? ?
  6. Ну да, это шутка, но эта шутка видимо выдала не особо образованного социального элемента. Аргументы типа "вот ты на клавиатуре сидишь сделанной капиталистами" - это нечто. Это на столько низкий уровень знаний об идеологиях и с чем их едят, что стыдно. Капитализм, это не люди, а социальный строй. Одно дело если бы я ненавидел условных негров, но при этом пользовался бы клавиатурой сделанной ими. А если ты считаешь себя капиталистом и при этом не имеешь дохода от добавочной стоимости - иди, дорогой, учи основы капитализма как социального строя. Советую почитать "капитал", там очень подробно об этом написано.
  7. Tokeraki

    Коммунизм

    Говорят в майнкрафте можно построить всё. Сегодня в четыре часа начался официальный процесс постройки коммунизма после того как эти трое (я по середине) встретились на спавне. Свободный и голодный пролетарский народ! Вставайте на бой против проклятых капиталистов - админов! Вперёд на встречу революции!
  8. Почему вайпы так часто происходят? Какой интерес тогда играть?
  9. Это как нибудь лечится? Если на английский переключится - всё норм, но на английском не приятно играть. Может у меня в настройках что не то включено, помогИтИ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...