Перейти к содержанию

eVanc

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eVanc

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения eVanc

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. eVanc

    doggytalents Classic

    Бесполезен мод только для тех кто в нем не шарит. Эти собаки делали интересным ПВП, вводили неслабый РПГ-элемент в игру. Уместен ли этот элемент на классическом сервере? Наверное нет. Но голосовавшие руководствовались не этим, а поэтому могут идти в задницу. Удачной игры на теперь еще более скучном серве. P.S. Измените правила и добавьте туда пункт о запрете ловушек для игроков. Потому что это иначе выходит что админы удаляют что им захочется, не руководствуясь ничем кроме своего ЧСВ.
  2. 1. TvoiGrex 2. 21 33 3. Оскорбление 4. Приложен скриншот
  3. 1. Не знаю (регион xls) 2. Обнаружено сегодня 3. Летающая структура (столб из воды) 4. Приложен скриншот
  4. 1. Не знаю ? 2. Сегодня впервые заметил 3. Кто-то построил данное чудо архитектуры над домом Almaz'a ? 4. Приложен скриншот 1. MCreeper (варп Creeper) 2. Давно уже варп стоит, а я все удивляюсь, как не обратили внимания. 3. Форма постройки слишком сильно напоминает гениталии, чтобы быть случайностью. (см миникарту) 4. Приложен скриншот
  5. Перенес тему в более актуальный раздел. Вам не кажется, что "прочная шкура" в названии перка на увеличение критического урона - не очень логично? В оригинале "black pelt" - игра слов на созвучное "black belt" (Черный пояс в каратэ) Типа шутка собачья просто. Можно забить на сохранение шутки и просто назвать перк "острый клык", например. Но то, что сейчас там стоит, немножко позорно, имхо Да, это мелочь, я понимаю, но надеюсь решитесь исправить в будущем.
  6. @miomoor тут произошло недоразумение. я не стал бы оскорблять человека, который дважды вытаскивал из беды мою собаку. Вы действительно случайно повредили мой редстоун, и я воспринял это как будто некий неизвестный модератор (я думал они могут ломать) пристал к моим механизмам. Перед вами прошу прощения
  7. т.к. я не размещал оскорблений в местах, где их могут увидеть другие игроки, то хотелось бы получить наказание помягче, а то за 5 дней утрачу интерес к игре. если вы оставите в покое мои механизмы, то конечно и таблички я ставить не стал бы. и готов извиниться.
  8. 1. cara_cat 2. 16:45 3. Приложен скриншот 4. Когда я зашел сегодня утром в игру, то обнаружил, что в моем привате были разломаны редстоуновые приспособления. Ранее я уточнял у СокоJl, считается ли нарушением ловушка в собственном доме, на что не получил четкого ответа. Мне сказали, что запрещено только умышленно заманивать игроков в ловушку, чем я не занимался. Я пытался найти что-то в правилах, но не смог. Сегодня утром я обнаружил частично разрушенный дом, в том числе удалили хопперы. Я не стал восстанавливать хопперы, но восстановил ловушку, однако добавил предупреждающие таблички, мол не входить, чтоб уж точно не придирались по этому поводу. Я был разозлен беспардонным повреждением моего дома, и хотел закопать табличку с оскорблением в механизмах ловушки, но НЕ стал этого делать. Вместо этого я закопал табличку с оскорблением в другом редстоуновом приспособлении, никак не связанном с ловушкой. На случай если нехороший человек полезет ломать и его. Так и случилось. Был забанен без предупреждения, дом был частично разрушен без предупреждения. Повторюсь, табличка была закопана в отдельном механизме, и увидеть ее, НЕ ЛОМАЯ МОЙ ДОМ, невозможно. Прошу разъяснить мне правила как минимум.
  9. На самом деле я посмотрел не эко, а магаз Bruters'a в котором чаще всего закупаюсь и которому доверяю. а там 5к. Это по поводу развода. Ну а когда пойдете давать мне мут за щенка, можете заодно вытащить моего щенка из стула в котором он застрял на варп andesite ?
  10. В позже созданных темах уже успели ответить... Уже исправил ситуацию с помощью лассо ?
  11. Собака застряла в мебели, ломание всех блоков поблизости не помогло. На команды не реагирует, никуда не телепортируется, просто висит в воздухе. При этом ее можно кормить и даже оседлать, но она никуда не двинется. Помогите плиз ее вытащить или сделать идентичную новую. Мишка очень вас просит P.S. интересный баг, я сделал rtp и поубивал овец, в инвентаре собаки с задержкой появились мясо и шерсть
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...