Перейти к содержанию

BagsBunny1

Игрок
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BagsBunny1

  1. Начнём с конца: Правило 8.0 не понимаю к чему тут написано. Дальше, я никогда не игнорю, всегда отвечаю на вопросы по игровому процессу. По поводу модов у вас есть вики, гугл, ютуб, помогите себе сами. Но если игрок пишет что поставил и не работает я всегда прийду на помощь и скажу что не так. Капсом вы написали "ИЗИ" за это получили варн. По поводу "На человека": Думаю со скрина должно быть понятно, но похоже последнее сообщение вы просто уже не хотели воспринимать
  2. Посадил за нарушения правила 3.8, а именно за использование иви на пвп арене. По договорённости мы дрались с игроком helove с целью проверить броню и пофармить опыта. Во время этого зашёл на пвп арену HarD01 и начал бить нас. Проверил инвентарь и половина предметов была под иви. Скрины ниже. Как видим наказание выдано верно. Тему можно закрывать. P.S. Личная неприязнь у меня была только к _Detroit_'у который сейчас в бане. Ко всем остальным игрокам я отношуть одинаково.
  3. Спасибо за тёплый отзыв, стараюсь!
  4. Уточнение, всё таки я был прав что ты дюпер если тебя забанили по пункту 3.4 сегодня утром.
  5. Зачем дублировать темы? Ответ будет тот же кто бы не смотрел заявку.
  6. BagsBunny1

    Немного о эконах...

    Считаю нужно провести глобальный вайп эконов, последний был более чем 2.5 года назад.... Эконов на серверех уж слишком много, топ имеют по 200кк на балансе. Торговцы имеют под миллиарды и задирают цены на монеты по 45к и больше(да, да, я тоже так делаю). Но если ещё одно но, перед этим нужно провести вайпы на всех серверах. Ведь топы продают свои вещи очень быстро и если эконов не будет то толку от этих вещей? Пишите что думаете по этому поводу
  7. Чёрные дыры тут не причём. Это какой-то новый баг. Гриферить вас помогает ваш же терминал безопасности(Уверен на 95%)
  8. Прям совсем совсем нереально?
  9. Так же я не понимаю сути жалобы и не вижу нарушений со своей стороны. Прошу закрывать.
  10. Ошибка. Не стаф, гравитационный нагрудник и пробуд кирка. По поводу убийства: По поводу квсп: Видел лично не заскринил, по поводу того что вы хотели что-то продать за реал(иначе зачем ещё кидать кому-то кошелёк в майне) будут решать старшие. Вы написали что у вас и 64 квсп не насобирается: Так же панели которые вы раздали, это уже более стака.
  11. На скрине нарушено правило 2.3.1 сообщением "Админам лень ставить плагины". Прошу простить модератора, он на посте 3 дня, не может мгновенно понять какой из пунктов правил был нарушен.
  12. Предоставте доказательство того что вы должны были провести обмен.
  13. Такая тема, нужна подпись типо этой Но она должна быть как-то прикольно анимированая как вот эта, ну и с аниме какого-то конечно:) Возможно что-то с тетрадью смерти придумаешь... Решать тебе Размер должен быть как в 1, подпись LowModer(или же Младший модератор(На свой вкус)) TechnoMagic #3 BagsBunny(Без 1 форум меня заставил её поставить) Анимацию в текст можешь не добавлять(хотя посмотри на свой вкус как будет лучше) Как будет готово напиши в дс McMolodoi#5043, там решим с оплатой. И ещё, желательно несколько вариантов, что было с чего выбрать, так же говорю сразу что может не понравится, тогда нужно будет переделывать, либо отказываться ? Так же хотел бы аватарку, что-то типо твоей но с моим ником ? Если есть вопросы жду в дс UPD: хз почему подпись Hanare скинулась в формате .png хотя была .gif. Но думаю ты понимаешь как должно быть
  14. Надпись вышла как СЕРИ хотя его ник это МОПС(да-да я с 2017)
  15. Ля что за арт в подписи? С какой ониме?

    1. Nielson

      Nielson

      Дьявольские возлюбленные, вроде, ну, так яндекс сказал.

  16. Я за вайп, не зря же на ульту копил, пойду играть:) Ах да, модеру который сказал что там будет вайп надо бы выговор дать, инфы о вайпах на магик серверах не было.
  17. Есть одна идея, я не знаю возможно ли но было бы нормально сортировать варпы по популярности. Например, куда часто заходят те чтоб были в топе(Я понимаю возможны накрутки(хотя пофиг когда реклама варпа раз в 5 минут 17 часов в день)) Суть в том, что те кто хотят чтоб на их варп ходили, спамят каждые 5 минут в чат чтоб все знали и если что-то нужно тпхались на варп который знают а уже потом прописывали /warp.
  18. 3.1 Создавать мультиаккаунты не запрещено, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты блокируются в том случае, если они созданы для нарушения правил. Вы нарушили правило 3.8, этого вы нарушили 1.2, получили варн, после джаила начали возмущаться получили 2.3 и не успокоились, если бы я не дал вечные варн и джаил вы би получили ещё и мут по пункту 2.3. Это не нарушения правил? Считаю прав. Как хэд зайдёт забанит аккаунт.
  19. Спасибо! Очень приятно читать хорошие отзывы!
  20. Cпасибо за отзыв! Очень приятно!
  21. Я просмотрел темы. В жалобе на вас видно как вы КИДАЕТЕ слитки из своего инвентаря(Скрин ниже). Аргент жалобу на себя не закрывал(жалобы на хедов закрывает администратор), он закрыл только заявку на снятия блокировки. По поводу флупсика это всё пустые слова пока нету доказательств, создавайте отдельную тему с доказательствами. По поводу этих всех жалоб от себя могу сказать что мой Хэд прав.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...