Перейти к содержанию

sat1sfact1on

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sat1sfact1on стал победителем дня 27 июня 2019

sat1sfact1on имел наиболее популярный контент!

Информация о sat1sfact1on

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sat1sfact1on

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. bainviZ требую разбан, если ты не понимаешь правила, что ты забыл на должности модератора?!? Последний раз обьясняю! ЕСЛИ АККАУНТ СОЗДАЕТЬСЯ ДЛЯ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ, АККАУНТ БАНИТЬСЯ А Я СОЗДАЛ АККАУНТ ДЛЯ ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ, если я 1 раз нарушил правило, и то мелкое. За которое я понес мут ( вполне обосннованый), а затем бан по правилу 3.1 которое я никак не нарушил. Надеюсь ты поймешь что не прав ( в плане бана ) Админы, набирайте адекватных модераторов, ярким примером есть хед, и младшие модераторы, которые лутше выполняют свою роботу чем модеры)
  2. И да, ты написал нарушаете правила, хотя на этом аккаунте у меня было только 1 наказание мут! После бана бывшей основы m4ns3r. Данный аккаунт стал моей основой, а m4ns3r твинком.
  3. Забанил меня за мут) А правило 3.1 гласит что мультиакк баниться тогда, когда он создан ДЛЯ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ. А я играл на этом аккаунте, сделал его ОСНОВНЫМ, 1 раз получил мут. и дяденьке который думает что знает правила ( bainviZ ) захотелось дать бан, который не подходит к данному правилу! Ибо "СОЗДАН ДЛЯ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ" значит то, что аккаунт специально создать для того чтобы их нарушать : гриферить, делать в чате анархию, ломать экономику. Не увилевай, ответь Не по правилу забанил, чувак. Если забанил то точно не по 3.1 @bainviZ Внимательно ПРОЧТИ!!!! И пойми смысл написанного 3.1 - Создавать мультиаккаунты не запрещено, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты блокируются в том случае, если они созданы для нарушения правил.
  4. И еще 1 момент) Зачем ты вырезал где ваш кореш на меня бочку катит?))
  5. P.s Надо делать перенабор модераторов, работают чесно только младшие модера, и хед. ( чисто мои наблюдения ) Когда просишь помощи, они либо заняты ( своими делами ) Либо помогают своим корешам :3
  6. 1. bainviZ 2. 19:00-19:20 3. Прикрепил внизу! 4. Модератор забанил аккаунт по причине 3.1, хотя я аккаунт создавал не для нарушения правил, я получил бан навсегда из-за мута!!! Я обсуждал свой варн который был выдан некорректно ( я так считаю позже затроним эту тему ). Модератор с ником kolibri__ дал мне варн за то, что я затронул ее друга, я не использовал оскорбительный характер, написал чуваку чтобы он не отвечал вместо модераторов, итог - варн. После того как я получил варн, я начал обговаривать с kolibri__ причину варну, я пытался получить обьяснения ( которых не поступило ) После этого я получил мут от байна ( с которым я согласен ). После мута прилетает бан навсегда!!!! Очень жду обьяснения бана, повторюсь аккаунт был создан не для плохих действий , если из-за мута банять мультиакк - значит правила сырые ( хотя я в этом сумниваюсь ) Требую разбан, и пояснения бана!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...