Перейти к содержанию

Hacki

Игрок
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Hacki

  1. Продал скины - получил монеты, всё кайфово, спасибо ❤️
  2. Добрый вечер, уважаемый игрок. В это время (22:05) начинался мой эфир на радио, из-за чего мне, естественно, пришлось выйти с сервера, но возникли некоторые трудности, связанные с закрытием лаунчера, оно длилось очень долго и в этот момент, мой персонаж действительно мог находиться на сервере, и я не смог увидеть нарушение. Приношу извинения за доставленные неудобства, нарушителей накажем.
  3. Игрок наказан, спасибо за обращение на форум!
  4. У вас с вашими "друзьями" уж слишком сильно расходятся легенды. То вы говорите, что одноклассники, то просто друзья. У вас нашли предметы, украденные у других игроков, так что рекомендую не заниматься подобного рода оправданиями, а просто сознаться и рассказать способ администрации. К тому же, ваши "друзья" неоднократно банились по этому же пункту. Забанены вы были во избежание сокрытия следов нарушения и уничтожения краденых ресурсов.
  5. Объясняйте свою причастность к данному региону, краже вещей с чужих приватов и последующему их сжиганию.Не знал/не видел/только зашёл не прокатит. Вещи сжигали вы при мне.
  6. Нарушитель наказан, спасибо за обращение на форум!
  7. Добрый вечер уважаемый игрок, спасибо, что проявляете бдительность и помогаете следить за соблюдением правил проекта. Нарушители получили своё наказание.
  8. Спасибо за обращение на форум
  9. Спасибо за обращение на форум
  10. Игрок получил наказание, спасибо за обращение на форум
  11. @Kristina9Вот только ваш же младший модератор уже наказал меня по данному пункту, обратитесь к нему)
  12. Не знал о данном изменении, приношу свои извинения модератору)
  13. 1. SinfulSoul_ 2. 22:52 3. 4. Хоть бы для мута из ваниша вылезал)
  14. Магик, особенно второй, особенно в году так 2017...
  15. Shift+ПКМ по пустому сундуку нажми🙄 Вроде как на видео жмешь без шифта
  16. Ты, похоже, вообще не понял суть темы
  17. Хотел предложить ее вообще убрать, но тк не хочу много хейта, просто спрашиваю зачем она нужна? Даю повод задуматься не только игрокам, а тем, кто ее вводил
  18. Hacki

    А зачем?

    Привет всем. Хотел создать подобную тему в разделе "ваши предложения", но подумал, что сразу словлю кучу негатива, поэтому пишу сюда Не играл я буквально несколько месяцев, пришел и вижу авторекламу варпов. И тут у меня возник серьезный вопрос: "А зачем?" А нужна ли и полезна ли серверу афк игра? Построить варп обычному игроку без привелегии нужен максимум месяц после вайпа, а с должной подготовкой и привелегиями можно это сделать в первые 3 дня после вайпа, когда их еще даже нельзя ставить. В среднем обычный варп приносит от 500к в день, т.е даже посредственный варп окупит эту рекламу за пару дней и она будет стоять до конца вайпа, серьезно? В чате сплошной спам этой рекламой. Вам не кажется, что если человек хочет заработать и продвинуть свой варп, то ему надо хоть немного потрудиться, а не тупо купить авторекламу и забить на это? И ладно бы она выключалась с выходом хозяина, но нет... Так и до нервного тика можно дойти к концу вайпа. Особенно если играешь ночью, когда почти никого нет, расслабляешься... и перечитываешь каждые 5 минут о "крутых варпах"... Обязательно найдутся те, кто скажут что то типа "не нравится - выключи в табби чате" и вот тут возникает еще 1 вопрос: А зачем она нужна, если каждый сознательный человек будет ее выключать? Ну не существует такого человека, которому за n-ный период времени не надоест эта радуга в чате. А если ты еще и модератор, то будь добр, терпи... Если кто то не уловил посыл темы, кому полезна автореклама? Если человек хочет получить хороший рейтинг варпа, продвинуть его и подзаработать, то пусть хоть немного усилий прикладывает... или хоть чередует вечный спам рекламы с обычным торговым сообщением, когда ему что то захочется купить или получить услугу. Подобная афк игра не помогает серверу, а уж тем более не делает игру более интересной. Критикуйте, обсуждайте... или дайте мне просто ответ на вопрос "А зачем?"
  19. Вполне возможно(просто предположение) с вещами ты был в добром сне, а когда пошел снова, то оказался в кошмаре или наоборот, попробуй сходить в оба этих сна
  20. Зашо хейт? Я на покемошках этих ваших не играю, но @bainviZ реально дело говорит
  21. Ты хоть уточняй, сколько времени прошло. У меня завис майнкрафт, и если ты заметил, то я спустя 3 минуты после первого вопроса от игрока я вышел с сервера. (как только смог закрыть сам лаунчер). Бессмысленная жалоба как по мне
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...