Перейти к содержанию

PhantomPhoenix

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PhantomPhoenix

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PhantomPhoenix

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя raskval, Sizo4ka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:12 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) че-то произошло я не помню( 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя people_havaet 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ему дали мут на 14 дней , спросил тип за что а он сказал напишет жб на него, я спросил на кого? модера? а он пишет маты про Memory мне в лс. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя Vanyka312 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мне было интересно за скок у него шлем, он говорил продает сет квант за 60 к шлем за 30 к, я думал стоит ли и спросил у него есть ли в нем ночное видение утром? (что бы ночное видение работало и утром) он сказал "Ага" я тп он кинул шлем я кинул 30к спросил почему ты кинул шлем первым? я мог бы обмануть он сказал случайно (Я кнч не обманываю но вот другой на моем месте мог,) я проверил, но не рабит ночное видение, как в нано шлеме тут и сказал верни деньги он отказываеться, потом маты 4. Доказательства (скриншоты, видео)2413
  4. 1. Ник нарушителя Voenxx 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Я сказал ему что он обманул меня по поводу окраски вещи он говорил одно, но у меня не получалось, я сделал по другому и у меня получилось это, он тп ко мне , мы чуть поговорили про эту тему, и потом он написал мне это 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...