Перейти к содержанию

Kicik

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kicik

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2

Посетители профиля

1174 просмотра профиля

Достижения Kicik

Новичок

Новичок (1/14)

-8

Репутация

  1. Безбул, ты живой...

    Бан за 3 шахтёра спал походу

    1. Kicik

      Kicik

      Я не могу безбуля восстановить 
      почту не знаю( а в вк пишу в группу
       0 помощи 

    2. Kicik

      Kicik

      а с кисика играть - быть дауном

      безбуль то помедийнее будет

  2. Все что надо, на скринах есть. Зачем ты отвечаешь сюда, пешка. Какой контекст))) Где там адресовано что-то твоему ловеру, я вообще с ним не разговаривал.
  3. 1. Ник нарушителя hardion и его подружка 12 летняя dayanaruah 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сразу 2 жб в одном, какой же он жоски. Тригеррит меня значит ккй-то девочка, после того, как я припустил их в дискорде, ну понятно, предвзятое отношение от детей... Ничего нового. И тут залетает мне такой прикол. Ну чисто девочка с цепи сорвалась, кидается на меня мол я мусор))) та за шо, я же уверенный в себе молодой человек, байтю модеров, мол чтобы выдали ей мут, но ничего не происходит) Нврн подружка на хорошем счету у детей на ловерах, ок, дальше. Прилетает мне 1.3, но за что? Ладно, допустим, идем дальше. Пишу в чат по приколу слово ,,Куколд" абсолютно никому не адресовано, мисс клик, собака по клаве пробежала и.... АХахха, прилетает мне мут на сутки, за агрессивное поведение? Хотя изначально провокатором была твоя кукла, не предвзятое отношение обиженного мальчика? Думаю предвзятое. На его взгляд?)) Чел ты ловер, у тебя нету ни мнения, ни взглядов, припустись, чел.) Как говорил, один легендарный человек, ваш лучший друг и очень хороший знакомый @FoxNT *Мб дело не в слове, а в том кто его написал.* 4. Доказательства (скриншоты, видео) было Забыл перейти на другой форум, ну ниче, привет от @Bezbyl
  4. Но ведь неважно насколько сильно ты бьёшь, важно как быстро ты бьёшь. В конце видео, очень даже видно, что ты юзаешь кликер. Автор видео, тоже подозрителен на самом деле, легитный ккй-то кликер, либо SAC выкручен на минимум кликов Ну вот на 1:06, зачем так быстро тыкать в челика, который стоит в нонпвп, под Ускорением II так тыкать, это сильно)
  5. Отдайте хайтеч)

  6. Так там все по факту, по факту обиделся, по факту я в муте))))
  7. О мой многоуважемый колеха по серверу, прошу просмотреть и что очень важно, прочитать, что я написал, спасибо. Факты из воздуха про агрессию, опять копаетесь в мусоре... Заливай скрины тогда уже... Я могу сказать, что я очень дружелюбен к игрокам, к модерации, особенно к тебе, тупо обожаю. И какое мнение вы можете сложить обо мне, если мы сидим в чатике в майнркафте... Ты на приколе? +В большем случае, все провоцируют меня, однако в конце в муте сижу я. А как так получается? Что за малинка вылезла. Эх... скринов нету, не скриню наверное, когда меня обижают, а вы сидите афк. Ничего... В слова все верят и мне поверят, чем я хуже)))))))?
  8. 1. Ник модераторатора MrBroshka (+- inqu, но он обиженка, его не считаем) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1841 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ээээээээээ..... Можно сделать возраст на ловера 30+, чтоб у людей хоть что-то в голове было. Опять же да, задаю просто обыкновенный вопрос, мол есть ли у них доступ к форуму, на что конечно же не получаю ответа, а получаю слезы клоуна на inqu. Не ну его понять можно, он самый обиженный в мире, да, но могу посчитать его вопрос за 1.3. Провокация чтобы дать варн или мут? Понимаю челы в модерах iq1000+. Ну получил я этот варн, ок сижу никого не трогаю, жду рестарт, как вдруг пишет ваша пешка >Так кто для тебя пешка< я не верил что он прям настолько плох. Вот его вопрос, можно считать за 100% 1.3. Провокация на мут, зачем? Что у него в голове? Зачем такие в ловерах? Не панимаю. Еще и даёт 6h за 1.3. Сам забайтил на мут, сам замутил. Ккй-то реально уже предвзятое отношение, ибо я уверен, что написав это любой рандомный чел, они даже не обратили бы внимания. Не слышу? Это был байт на 1.3? Нет чел. Это был байт на твоё жб. А и кста у чела нереальные траблы с русским, но ниче, пф ему можно, он же не из россии, внатуре. Читаешь чат от ловеров, аж тошнит...?- Терпи, он не русский. Где купить неприкосновенность? Дайте ссылку.
  9. 1. Ник модераторатора P1ngvin_38 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:05 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Кто дал этому клоуну модерку? Там чел 15 лет, в голове каша. Это тупо смешно. Опять эти муты за ,,клоуна" шок обидно, я бы убивал за такое. В чем суть? Мут 1.9 за "Чорт" Хахаха ненормативная лексика кста. Держи в курсе. Ща чел, как и все вы ловемодеры, пойдет копаться в мусоре, искать на меня скрины, а толку?))0) 2 жб за сутки, разберитесь с этим чудом, или дайте мне неприкосновенность от ловерок)0) ХААХАХАХХАХХАХА, за чорта мутить 1.9 )))))))))))))) Там уже челики в чате на него рамсят, он как всегда девочку включает.
  10. 1. Ник модераторатора P1ngvin_38 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1358 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Задаёт он вопрос, мол: Кто шарит в хмеле? Я же как самый честный и справедливый игрок, отвечаю... ,,Ловеры." Не ну по факту ведь? Соглас ен. И "ТОЛЬКО" из-за своей ккй-то обидны, он мне выдаёт варн за 1.3? Понимаете? Чтобы Я получил варн за 1.3? НЕВОЗМОЖНО. Не велю казнить его, велю поговорить. Чтобы он понял, где реальный троллинг и провокации, а где просто ответ по факту.
  11. @inqu хаха, под юбку. Та спанч, должен понимать, что все это чушь. И ты в этой ситуации неправ. кого ты там вывел, чел.
  12. @inqu чушь. абсолютно ничего мне не доказал, где я тут кого-то унизил, оскорбил?) Зачем вообще "1716" сюда приписал. А почему нету скринов до "1649"??? Залей и их, где ты меня провоцируешь... Что вообще за чушь. Чел, у тебя реально ккй-то проблемы с воисприятием. ААААААААААА, пруф на мут это и есть "1716" панимаю, сижу тупо рофлю над собой, мол получил 1.3, он мне за это мут даёт. Крч ясно. Модер от народа, гг, удачи. Там же на скрине видно, что "1716" Я пишу себе, но у челика другие взгляды. Назвал себя клоуном? На мут на сутки. Еще и в чатлог полез, рыть на меня все дерьмо, все что было, не надоело копаться в мусоре? Копатель онлайн.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...