Перейти к содержанию

AlexanderTM

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexanderTM

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexanderTM

Новичок

Новичок (1/14)

-7

Репутация

  1. 1. frosboll 2. 11:35 3. Обсуждали варпы, где что можно купить, где нет, где лучше. В ответ получил агрессию, затем к нам подключился Stomatolog73, показав себя не в лучшем свете. В дальнейшем frosboll продолжал агрессивно вести себя с игроками, называя всех крысами. 4.
  2. 1. Yana666 2. 16:56 3. 4. Дала мне мут, проигнорировав человека, который назвал меня щенком. Когда я сказал, что почему ему не дают мут, я получил мут, а он нет.
  3. 1. NextGens 2. 16:56 3. В общем чате человек назвал меня щенком, сказал, что если бы можно было бы материться, он бы меня "обоссал". Я ответил. Yana666 дала мут мне, а его проигнорировала, хотя я писал перед мутом, почему ему не дают бан. На сервере 3 модератора - Парус, Яна и NHB. 4.
  4. @MuTik аа, т.е если у кого-то хуже, можно ничего не делать? Тебе на 1 канал надо, таких как ты там много. Госдолг США видел?
  5. @MuTik зато вы их успешно ставите( рамки) , за любой вздох и чих муты и баны раздаете. Никакой ответственности! Значит меняйте лончер, почему у других нет таких проблем? Не можете устранить баг? Значит не смейте банить простых людей! Позорище!
  6. @MuTik как вы любите оправдать весь бред, что вы несете. Так и не ответили на поправки. Разрешить что-то и я могу, и сказать, что так и было! Устраняйте дыры, а не наказывайте игроков за них! Если вы не можете справиться с проектом, значит удаляйте проект и не позорьтесь! Хуже проекта не было!
  7. @miomoor в правилах ничего об этом не сказано. Сказано лишь то, что нельзя использовать дыры игры в целях НАВРЕДИТЬ СЕРВЕРУ или СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ. Где выгода и вред серверу? Мало ли что вам там разрешили. Где официальная поправка в правилах на форуме?
  8. 1. miomoor 2. 19:20 3. 4. Стоял на спавне, наблюдал, как чуваки дерутся друг с другом. Прилетел бан по 3.4. Даже если бы я правда кого-то бил ради ломания брони, то в правилах написано "Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента." Где выгода и цель навредить серверу? Тем более то, что я стоял рядом, без ПО и макросов? Требую восстановления аккаунта и извинений!
  9. @MuTik какова причина мута мне? Где оскорбление от меня? Как подать жалобу на модера?
  10. @eVanc найс пытаешься оправдаться.
  11. 1. eVanc 2. 11:04 3. Я написал в тороговый чат, что куплю бирки. Он предложил их продать. В итоге "посмотрел экономику" и сказал, что там они стоят 5к. В то же время я нашел бирки на варпе на 1к. Я конечно понимаю, что цены не должны быть ниже экономики, но когда тебя откровенно пытаются развести в 5 раз дороже, это не отменяет того, что это скудный поступок. В итоге, когда я купил их за 1к и сказал ему об этом, он "устав" от "спора" послал и оскорбил меня. Прошу мут как минимум. +еще оскорбление) в 11:19. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...