Перейти к содержанию

TeddyWeddy

Игрок
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о TeddyWeddy

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

2281 просмотр профиля

Достижения TeddyWeddy

Новичок

Новичок (1/14)

-7

Репутация

  1. И ещё, тебе и модерации она тоже не доступна ??? так что, не пиши диз инфу
  2. Уважаемый, вы должны были написать об этом главному модратору, а так же, ознакомиться перед постом с всевозможными проблемами и командами, у вас есть отдельный канал с такими приколами, который в не удосужились прочесть. Жду предупреждение модератору XRay_Fun_GF от @UnnNo
  3. 1. Ник модераторатора: XRay_Fun_GF 2. Примерное время нарушения по московскому времени:1:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Модератор игнорирует нарушение правила 2.9 игрока KITSUNE1049, а именно префикс написан капсом, что является нарушением правила, хочу увидеть скриншоты модератора, что был выдан варн до времени моей жалобы, в ином случае, жду ответа @UnnNo с скриншотами об варне выданыым модератором XRay_Fun_GF.
  4. 1. XRay_Fun_GF 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 1:19 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Задал вопрос: Что означает команда /ebal ? В итоге мне ответили что не знают что это такое, как тогда он стоит на посте модератора? если он даже не может спросить у хэда, или сказать: я уточню этот вопрос у старшого модератора.
  5. Уважаемый Мисье, вы читали пункт 3.8? Наверное нет, раз такие жалобы бессмысленные.. Давайте разбираться. Когда вы пришли на ивент king, я попросил Вас, выключить fly, вроде как его отключили, но что же сказано в правилах ивент? запрещено все, кроме еды, в этот перечень входит god тоже, вы стояли в лаве и нарушали правила в ивента, соответственно вы получили наказание по 3.8п. Смысла в этой жалобе нет, тему можно закрыть.
  6. Выдам наказание как зайду на сервер
  7. Жб писать на форум не обязательно, модератор имеет право рассмотреть жалобу по скринам по своему желанию. Так же я Вам говорил: «пошли дс, поговорим» в ответ на это вы согласились и через 1 минуту вышли с сервера. Док-ва нарушения скинул HeadModer
  8. Пожалуйста, отправьте скриншот не обрезанный
  9. Зайду - выдам Благодарю за помощь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...