Перейти к содержанию

Carelessness

Игрок
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Carelessness

  1. Привет
    Я твоя фанатка

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. KaktuZ

      KaktuZ

      Жду камback на модерку

    3. Carelessness

      Carelessness

      Только когда ты вернешься на хедку

    4. ChocolateBounty
  2. Дело в том, что радиоведущий видит весь свой плейлист и он его слушал еще до эфира. От этого он отталкивается и принимает те заказы, которые подходят под заранее составленный плейлист. Если бы мы ставили все подряд, то было бы не очень. Заказывая треки нужно учитывать то, что звучало ранее, примерно такое же и заказать. В отказе трека нет ничего обидного и плохого, не поставили те 3 - закажи какой-нибудь другой. Если тебе нужен именно этот трек, то подожди другого радиоведущего и закажи у него. Все просто 😉
  3. А как должно работать правило? Поделись, интересно же) Мы за умные предложения по улучшению качества нашей работы.
  4. Ну хватит обижаться, ну чего ты блин 

    1. NBH

      NBH

      хихихихи

  5. Я пришла на празднование в дом redscarycookie, приготовила своими ручками вкуснейший морковный торт только для нее. Начинаю передавать его этой замечательной даме, а @ibustar наглым образом подбирает его и демонстративно съедает!!! Это произошло настолько быстро, что я даже скрин не успела сделать. Оправдания в виде "он страдал" , "торт был слишком вкусным" и подобные не принимаются. Прошу вернуть торт (Новый!!!), либо ингредиенты.
  6. Я очень благодарна тем, кто проголосовал за меня! К сожалению, я не буду участвовать в голосовании. Поэтому ребяткам, которые ранее проголосовали за меня, предлагаю отдать свой голос другому, действительно достойному радиоведущему, по вашему мнению. От меня его получает - kumkvat 😉
  7. Я несколько раз говорила, что не ставлю опенинги. Говорила в эфире, а так же писала в чате!
  8. Посчитала, что этот ник для радио-приветов неуместный, в плане, как он читается\говорится. Подождем ответа руководителя.
  9. когда не прочитала в эфире непонятный текст, который он попросил передать. Ставлю не то, что мне понравится, а то, что вписывается в эфир. Вы ошибаетесь, если думаете, что в эфирах играют только мои песни.. Не обижайся на меня за то, что не поставила твою песню первой в очереди.
  10. Не бегаю от одних к другим, а голосую всегда за SayDexz❤️
  11. Хотя бы эфиры веду А не голосую за подружек
  12. не ври, не для этого я тебе ночью звонила
  13. В который раз говорю: я такой же радиоведущий, как и другие. И за меня голосуют как за ведущего, а не девушку. Поймите вы уже это. Так же у каждого слушателя свой вкус. Кому-то нравятся песни, которые я ставлю, а кому-то нет. Вообще не понимаю прикола это("твоя музыка фигня а его топ") писать в отзывах.
  14. Я не говорила, что ты зашел послушать МОЙ эфир. "питушиные" , ок , питух Мой микро нормальный, фонит, но явно не до такой степени, чтобы писать "жду снятия". Вот вроде ушел, а все равно проблемы создаешь
  15. Когда ты этот эфир слушал? ? Если сегодня(а ты в чате был, я видела), то ты реально ?. На этой неделе у меня еще не было эфиров. Захотел показаться умным, но не получилось Советую смотреть на строку информации(та, что над чатом), где написано, кто в эфире.
  16. Кто-то говорил о геях тут.. Так вот, ты теперь их лидер, поздравляю
  17. Моя аудитория точно такая же, как и у остальных радиоведущих. За меня голосуют , как и говорил @QuantumFlux, как за человека и радиоведущего. Все голосуют за того, за кого хотят, но не нужно постоянно делать акцент на том, что я девушка)
  18. Ну, за меня хоть не голосуют по приказу взрослого дяди. А так же, проголосовавшие за меня, не пишут всякую фигню про других радиоведущих
  19. Рекорд - самое нормальное радио. Да и чем ты недоволен? Если песнями, которые крутят по 10 раз в день, то так на любом радио)
  20. Вот блин! Увидела только сегодня тему( Я на этом проекте не долго, но даже за такой промежуток времени встретила замечательных людей : @miomoor - лучший руководитель радио ? @KaktuZ - лучший хед ? @Naikage_ и @NearSpirit - два классных мальчика с ТМ1 , обожаю вас! @yarikDOTA ❣️ @UnnNo - ты меня,конечно, обидел, но ты тоже хорошенький ( жди, осталось не так долго и тебе хана) @memory_loss ? @Agent_Pigzor - с тобой и так все ясно ? @HeTToBToPuMbIu @SonchiK - поддержка в трудную минуту? (И еще много людей) Спасибо вам! А так же любимы сервер - TechnoMagic#1 (РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ) ❤️Ну и мои дорогие слушатели , моя любовь к вам безгранична❤️ ?Всех с Новым 2020 годом?
  21. Я буду скучать ? Безумно рада, что познакомилась с тобой когда-то?
  22. Можешь купить мне новый микро, разрешаю. За отзыв спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...