Перейти к содержанию

HarD01

Игрок
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HarD01

  1. HarD01

    Привилегии

    Как/Где можно узнать письменно все предметы которые выдают в китах? Например для Гранда По картинке не понимаю какая панель из существующих выдают
  2. Это пиши Goodvise а не засоряй жалобу, я ясно выразился в данной теме, все НЕОБХОДИМЫЕ пруфы в логах. Начни копать в логах пока жалоба доходит до Goodvise.
  3. 1. HeadModer 2. не требуется 3. не требуется (найдёте у HeadModer'a) 4. Начнём свою сказку прекрасную, был динёк на улице, у игрока HarD01 были мульты (SuperGirl27,Mag1StrYoda), игрок HarD01 нарушив правила сервера получил свой банчик, но под раздачу попал ещё аккаунт который даже не был связан с руками Hard'a никак, так вот недоХед забанил все аккаунты(мульты) по моему IP адресу, даже не поинтересовался чьи аккаунты, ну да ладно этому администраторы его не учили, дальше идём. x1btnatov говорит разберитесь сначала с модером выдавший наказание, начали разборку, он говорит "помянем", яки разбан аккаунта который попал под раздачу не видать. понятненько, дальше Хед просит пруфы с беседы x1btnatov, как будто Хеды и Админы чужие люди для себя и не умеют между собой разговаривать не проект а сказка, тыры пыры, магия все дела, Хед пишет "пришлите фотку со своим братом" я такой в ***, во первых достачно доказательств в базе данных проекта но он ещё просит личные данные нарушив Статью 24 закона 152-Ф3 "О персональных данных", заставив меня присылать фотографию мою и моей семьи дабы получить какой то разбан? (p.s штраф до 200к руб, ну там ещё что то интересного). Goodvise прошу рассмотреть лично данную жалобу а так же по возможности разбанить аккаунт под никнемом martinator так как он не мой. Все пруфы/доказательства имеются у HeadModer'a а так же присутствуют в базе данных сервера. Все имеющие доказательства предоставлю в DS.
  4. 1. Ник модераторатора Arikation 2. Примерное время нарушения по московскому времени | днём где то 3. Доказательства (скриншоты, видео) тыкай 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдал пред за вопрос и за слово "барыга" при том что я её взял в скобки для того ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЭТИМ СУЩЕСТВАМ ЧТО Я СПРАШИВАЮ!
  5. 1. Ник модераторатора LowModer | alex новенький 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 18:45 3. Доказательства (скриншоты, видео) *тыкай* 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Короче, с каких пор 660к и 66к это одинаковых смысла сообщений??? Я не %бу, хорошо он мне влепил мут там всё дела, но [удалено] он ещё мне выдал пред. Давайте тут там всё объяснять.
  6. Странно что стока дюпаных вещей на серверах ТМ, а жалоба одна.
  7. "Распространять" громко сказано от Хеда, дальше часть "вещей" спрятаны на территорий РГ тоже громко сказано, все ресы были 6х6 блоков, в таком диапазоне были ресы, никакого труда с вашей стороны приложено не было, плюс в том еще что я скаал где найти оставшуюся часть. Так что не надо мне тут умных слов и умных действий
  8. 1. HeadModer 2. Нарушение вчера, бан сегодня утром 3. Пишу с телефона, причина бана 3.4 4. Забанил из за найденных дюпаных вещей, при том что не смущает никого что происходит на других серверах ТМ. Прошу разобраться и по возможности разблокировать, дюпаных вещей не осталось, сам дюпать не умею. Все пруфы в дс
  9. 1. sistem 2. 19 23 04/02/2021 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Ля тупанул) думаю как очищать сетку эту, забыл команду, либо /sel | //sel либо /clear | //clear сначала пробовал /clear и ёмаё случилось беда) удалил весь инвентарь, кто вообще придумал эту команду? аа? Можно как то вернуть ресы?
  10. HarD01

    Вайп TM

    Хотел бы узнать когда примерно будет вайп ТМ? Можно в каком периоде он будет произведён? (например: 7-20 февраль, 1-15 март)
  11. Аккаунт не хотелось продать, т.к хочу ещё играть на этот проект т.к акку 300 дней. Многие знают меня под этим ником, вот и предложил идею, жду их ответа.
  12. Здравствуйте дорогие администраторы, знаю такое никогда не решалось но я бы хотел попытатся. Вскоре (1 день) я не смогу играть в майн, я начал играть 3 дня назад и приобрёл привилегию, из за проблем с семьи (личных) я не смогу играть уже, дабы не потерять в пустую привилегию т.к продать аккаунт запрещено правилами проекта я бы хотел с помощью Вас, узнать можно ли как нибудь это решить. Могу предложить снять привилегию и выдать возврат монет 75% от стоимости привилегий. Дабы смог играть после вайпа, что бы какой то стартап был. Буду благодарен если решите эту проблему.
  13. HarD01

    Легкий вопрос

    Хотел бы поинтересоваться... 1. Когда происходит вайп доп миров ?(TechnoMagic) 2. Когда происходит вайп в обычном мире кроме приватов? (ответьте если происходит такое, помню летом такой вайп был) ( TechnoMagic)
  14. 1. Ник модераторатора Effective,nagibwe 2. Примерное время нарушения по московскому времени суббота 14:24 3. Доказательства (скриншоты, видео) *тыкни* 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Что мы видим в теме сверху?? ни доказательства,ничего кроме описание нарушения - это первое. Теперь второе с какого перепуга за это дают бан на 20 дней, если игрок зашёл на сервер то он должен знать хоть что то в моде, ему дали вещь и он нажал это его действия а не тех игроков, по моему тут модераторы сделали ошибку дав наказания в виде бана на 20 дней, вот за диз инфу хорошо, но не на 20 дней бан) Прошу рассмотреть свои действия.
  15. Я был 5ым, ничего не пропало, Еффектив всё украл ?
  16. Был бы не против про повышение ограничений на всё, но самое главное панельки) ЗА!
  17. Буду согласен, когда ведут правила что бы модеры разбирались с теми кто убивает в рг при покупки/продажи.
  18. По поводу хороших ещё надо подумать,?, а так новенькие появились
  19. 1. Ник модераторатора Effective 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:24 3. Доказательства (скриншоты, видео) *тык* 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) посадил за то что на мне был иви, во первых когда я просто находился на пвп в красной зоне то даже Модер не сажал, а тут просто стоял на пвп место и говорил с другом, хочу объяснения ( всё спокойной ночи)
  20. 1. Ник модераторатора Effective 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) *тык* 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) хотел бы узнать за какой мат я получил бч на 1 день)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...