Перейти к содержанию

1ceMan

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1ceMan

Персональная информация

Посетители профиля

875 просмотров профиля

Достижения 1ceMan

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Первый приват на панели был создан panel, его кто то удалил, Натка вроде - по вашей просьбе..
  2. Ждем ответа от хэд.модератора.
  3. Ты добавил его, не спросил можно ли? с прошлого привата он был удален по причине читов, ибо мы боялись сета, к всему этому могу приложить переписку VK.
  4. 1. Ник нарушителя Yung_Sid(и его твинки, а точнее 4to_eto_takoe), pochtalyon1337, senex. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Не знаю, был оффлайн. 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Собственно играли в 3ем, я, Почта и Сенекс, в итоге когда я отошел помочь родителям, прихожу они добавили старого своего друга(Yung'a), который играет с читами и забанен, а меня полностью удаляют со всех приватов, даже с моего же магазина, на котором стоят честы на мой ник-нейм, название приватов 1c,2c,3c,paneli, со всех был удален. 4. Доказательства (скриншоты, видео): 1. Скрины моего варпа, с которого меня удалили. 2. Скрин того что я удален с основного привата 3.Один из скринов сделок на моей территории 4. Вот скрин того как начиналась эта территория + к этом всему, хэд.модераторша сервера, знала что я жил с этими ребятами, и терра была моя.
  5. После был мут перевыдан на сутки. Не успел заскринить - крашнуло.
  6. 1. Ник модераторатора Dimon20021845 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:25 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): За слово "*****", получил мут 1 сутки, в чем прикол? А, я возможно знаю, это из за личной не навести ко мне :D, люблю тя Зайчик.
  7. Для получения LowModer'ки нужен стаж на проекте 1 месяц. Ты путаешь что-то...
  8. Да будет вайп!

  9. Сделать какой то промокод, или реферальную ссылку для регистрации.. Задумка не плохая.
  10. Думаю было бы не плохо сделать "реферальную" систему.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...