Перейти к содержанию

NightSkill

Игрок
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NightSkill

Персональная информация

  • Сервер
    Classic
  • Discord
    NightSkill#8656

Посетители профиля

2340 просмотров профиля

Достижения NightSkill

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора miomoor 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:07 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Как бы за 1.2 Наказание: блокировка чата от 15 минут до 6 часов.
  2. Сейчас не играет никакой роли, есть ли у меня монеты или нету. Вы же выдали мне предупреждение не за это же... Если бы вы уже выполнили заказ и требовали оплаты, тогда я бы предоставил доказательства. Так что не нужно превращать тему в бесконечный спам. Жду ответа главного модератора.
  3. Повторяю, если бы выполнили заказ, то я бы мог задонить 1.5к либо купить за эконы.
  4. В каком смысле наврал? Сделка не состоялась. Если бы вы выполнили заказ, то получили свою оплату.
  5. Как бы такой вариант оплаты нельзя отвергать, а то что вы посчитали это уже ваши проблемы. Бессмысленно предоставлять доказательства, так как в любое время я могу получить 1.5к монет.
  6. 1. Ник модераторатора ___Nick___ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ближе к сути: Я написал в торговый чат о том, что я ищу себе рабочего. Работа заключалась в добыче кварца. LowModer ___Nick___ написал мне в лс - я ему сразу написал тариф "стак кварца (блоков) - 1.5к". После чего младший сотрудник выдал мне варн по пункту правил 8.6, но в договоре не было точной валюты, а только цена. Т.е я мог бы оплачивать не только эконами, а и монетеми. В данном случае модератор без уточнения валюты выдал мне варн.
  7. Не хватает 98 монет на vip cтатус

  8. NightSkill#7429 Причину бана не знаю, так как я ничего не нарушал. 150 монет отправил.
  9. NightSkill#7429 Причину бана не знаю, так как я ничего не нарушал. Спрашивал у аристарха он размахивает плечами.
  10. Все проблема решена, можно заходить на сервер.
  11. Да, это проблема самого сервера. Уже отписали Администрации, ждем ответа.
  12. Здравствуйте @Shtoporidze! Действительно, данное наказания было выдано не верно в часовых рамках. Слишком было уже поздно, перепутал время наказания. Искренне хочу извиниться перед Вами, теперь буду вновь бдителен.
  13. Здравствуйте, прошу прощения за ложный мут, который выдался по ошибке, наказания было снято. Ещё раз прошу прощения, больше такого не повторится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...