Перейти к содержанию

Dragon4ek

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dragon4ek

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dragon4ek

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Омега броня = +хп, Талисман арсы = +хп, Оборотень = +хп, баффы арсы = +хп, и вопрос уже к людям, а какие есть еще способы на увеличение постоянных сердец?
  2. 1. Night_Puppa 2. 19:30-19:57 3. Подробное описание нарушения : helove убил этого челика на пвп с командой, и он начал оскорблять всех и вся, хотя он соглашался, + тимиться никто не запрещал 4. Доказательства (скриншоты)
  3. Хожу я такой хожу и зову его проверить Silent на пвп, смотрю и у него 400 хп. Одинов у него нету, говорит астрал. Я сделал билд на 100 хп еле как(30 лвл армара+аеватис). Если кто то знает как сделать так много хп то радости прошу
  4. 1.klu54872 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:36:48 3. Подробное описание нарушения :1.2 (Сначала он пишет рекламу через торг чат а потом начинает спамить в общий /warp air) 4. Доказательства (скриншоты)
  5. 1. Kleyn, Fol 2. Оба на MRPG 3. Клейн хароший, иногда рад памочь, а иногда рад что бы помогли ему. А фол же просто правильный челавечек который всегда следит за всем и за всями.(Клейн убери эту девачку из фаваритов ;c )
  6. 1. Golub_Gylka 2. 10:00 3. 1.4 если не ошибаюсь, просил в чате тп в ультра мир(А он так то либо легой открываеться либо трудно находиться, вроде 1.4) 4. Доказательства(скриншоты, видео)
  7. 1. Голубь или же Golyb_Gulka 2. Да уже дней 5 прошло, 20.05.20 3. 3.3.2 , второй раз. 1 жб кинул всего на 4 блока передвинули, меня это соседство скидывающие в воду, мешая ждать легу и мешать уже поднадаело(Требую что-бы это существо переехало на ртп к чертям, 1 базу с фермами огромными забросили из за того что он мешал ) 4. Че тут проверять? Идти к нему на хату и смотреть рг.Колибри сказал минимум 2 чанка, но меня он уже достал. Если надо, его рг roflan, golub_potam, наш новый jjbarip, старый jjba И там и там его база впритык почти
  8. Ару ржомба , Синистер а *мат* его то по 3.3.2 не дать баян?
  9. Биполярочки нету, я спрашиваю о пруфах
  10. 0iq как по мне не выходит за рамки, человеческое достоинство я не унижал Да и тебе было сказано что иди на ртп от нашей базы уже. 2 раз строишься возле нашей Провакации делаешь ты, лезя к нам на базу, стиля лег и строясь уже 2 раз впритык с нами
  11. а кто по твоему голубь ? Человек ? Как раз животное При чем тут религия? Я лишь говорил про уровень IQ и ник ?
  12. Ору платформа не огромная + пруфы на то что строил я, + динамит толку нету. протестировать решил
  13. Спасибо колибри :3
  14. Dragon4ek

    Жалоба на игрока

    1. Golub_Gylka 2. 21:10 ( 23.05.2020) 3.Поставил рг вплотную и мешает 4. Доказательства (скриншоты)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...