Перейти к содержанию

OverKot

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OverKot

  1. А кто говорил что монетами, можно эконами ( 3 или 2 часть цены от цены предмета ), эконы дешевые и их много.
  2. Ну не знаю, мне 1.12 в разы больше понравился, я не спорю что на 1.7.10 есть моды которых нет на 1.12 ( привет игуана ), но оно и обратно. Кстати, я вот тут подумал. Можно все мои слова с того поста перечеркнуть и добавить одно. ДОБАВИТЬ квесты, это невероятно усилит смысл геймплея, и награждать не только предметами, а и монетами. Еще можно добавить больше ачивок, мелочь, а приятно. Но квесты прям мастхев, ибо появляется смысл в дальнейшем развитии, а не чилить на базовых машинках.
  3. Не знаю как все, но я скажу как человек который просто знаком с этими модами, но уже не играет на хайтеке. Мне хочется не усложнения/упрощения модов, я хочу усложнение самого геймплея, ибо я зашел как-то на хайтек, покопал ресов, сделал банальные машинки и стало скучно. Развитие дальше мне банально не было интересно. Нужно усложнить процесс, тобиш что бы сделать одну машинку, нужно кучу разных вещей из разных машинок, что бы нельзя было встать только в один мод ( привет меканизм ). Я не знаю как на сервере, может так и есть. По поводу меканизма, мод очень приятный, но имбовый, по поводу проводов.. Я видел мод на подобие универсального провода который совместим с очень многими модами, может и с меканизмом так же будет, тобиш убрать провода меканизма и поставить этот, что-то в этом стиле. Майнер вообще можно убрать, ибо он сильная имба, а на экскаватор поднять использование энергии и уменьшить кол-во/скорость добычи ресурсов По поводу имёрсива, мне он не шибко зашел, разве что с аддоном где есть проводки для индастриала. Я видел там парень говорил за BigReactor мод, можно было бы поставить, я люблю большие реактора которые без твоего контроля могут перегреться. За солнечные панели мне все равно, мне лень до них развиваться, я пришел получать удовольствие, а не фармить ( мне осу и муздаша хватает за глаза что бы фармить ) Драконик, я его как-то ставил себе на сборку, ну такое, на хайтек не особо зайдёт, да и он довольно обширный. О, кстати, есть один мод забавный, не знаю стоит ли добавлять, но имя ему matter overdrive, мне он понравился чуть меньше меканизма, а меканизм я люблю, его можно поставить из-за генератора из черной дыры, но есть одно но, если черную дыру кормить, она будет расти, так что стабилизаторы, либо ограничения на сервере и в путь. Ограничения убрать и переработать в любом случае. Главная задача не заставить игрока фармить, а что бы игрок получал удовольствие от того что он делает, взять за пример тот же НЕ экспериментальный индастриал, там проводки бьются током, и больно, я бы с ним поиграл, мне нравилось на старом индастриале ходить и вычитывать потери энергии ставя трансформаторы/хранилища. Интерес в мелочах, а не глобальных изменениях. Ну на этом всё, наверное. Может я и сказал что-то что уже есть на сервере, не знаю, на сервере уже давненько не играю. А, и это, я же надеюсь сервер давно уже перешел на 1.12.2 хотя бы? А то последний раз как я был, он был на 1.7.10, который не очень, на 1.12 есть моды поярче, да и старые проблемы у многих модов решены.
  4. VoxelMap https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/voxelmap Воксельная карта является клиентским модом, но в отличие от xaero который есть в лаунчере, на версии выше и включая 1,12 есть мировая карта, да и сам мод намного приятней. Я конечно знаю что в лаунчере есть jorney map, но мне он просто не нравится. Не думаю что нужно приложить скриншоты.
  5. О, вот так бы сразу, Хороший модератор *чмок*
  6. И всё? Сказать честно, относительно бесполезный мод, хотя учитывая что только рыбка нормально восполняет сытость.. Meeh, если нужно я просто себе удочку зачарю и не буду париться, да и можно абузить спавн что бы восполнить сытость
  7. Кто-то мне может сказать какой смысл от DoggyTalents на сервере Classic? Что он полезного привносит в игру? Ну приручу я собачку и что с того. + еще люди жалуются что из-за этого мода сервер стал дико лагать, хотя тут я уже не знаю, лаги конечно есть, но терпимые. И раз на то пошло, может вместо него добавить Catwalks? Строить станет в разы удобней и безопасней, да и к нему можно добавить DecoCraft, хотя тут уж точно будет лагать очень сильно. P.S: Правила содержания темы для вопросов по игре я не видел, так что если что не так, поправьте.
  8. Я один не понимаю зачем на Classic нужен мод DoggyTalents? Учитывая что все жалуются на его лаги. Лучше бы Catwalks поставили, хоть строить стало бы удобнее.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...