Перейти к содержанию

ApelRey

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ApelRey

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ApelRey

Новичок

Новичок (1/14)

-3

Репутация

  1. 1.ApelRey 2. igorek 3. industrial 4. 3.1(больше не буду гриферить, (возможно)).
  2. 1. ApelRey 2. igorek 3. industrial 4. xz
  3. 1. Natalia2001 2. 13:39 3. 4. Мы розвивались с друзями я limeslices и ferjikey и тут этот модер подлетает и спрашивает откуда у нас солярки, мы сказали крафтили сами модер не верет, хотя мы их крафтили, после чего он тупо банит нас до выяснений каких-то.
  4. Тело ты угараеш, на мой вопрос "Ты дурак?" ты даеш мут, ты глупенький реально. Как ты можеш делать такие выводы :" я сделал вывод, что вы построились рядом с игроком, а не он с вами. (У вас на привате был 1 сундук и панель с генератором материи) У другого игрока был дом и обустроенная территория." Чекни по логам кто и к кому подстроился. Я построил себе територию ко мне подстроился челик и я словил тюрьму, тело либо исправляй либо зови сюда админа
  5. 1. igorek 2. 13:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Я строил себе дом, и тут он прилетает ко мне и говорит что бы я снес дом, и перенес его на 10 блоков от соседнего привата, я сказал что я не буду этого делать после чего он меня посадил в тюрьму на 6 часов.
  6. 1. TheFry 2. 18:00 3. 4. Модератор не вминяймый. На скрине видно что игрок хочет купить ультиматку, в ответ на его желание я написал "500", тоесть 500 урана. В чем меня и обвинили мол я не могу продавать дороже эко, но в правиле написано что нельзя ниже эко но выше можно! Обмен был без модера. Надеюсь тему не удалят, как поступили с двумя другими.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...