Перейти к содержанию

Raonette

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Raonette

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Raonette

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя npo100KpaB 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14.20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбление в ответ на отказ приютить 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя: arshyuktdgtj 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 9.10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): ненормативная лексика 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  3. 1. Ник нарушителя Ghost_Kotik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.43 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) некорректное выражение 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Давайте вернемся к сути жалобы. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Со слов модератора "у тебя просто похоже все плохо с пространственным мышлением", даже не говорите что он не пытался оскорбить, было очень не приятно и мне и тому кто это строил. Я ничего не говорю по поводу того что у нас с ним произошло недопонимание, но вот вы полностью игнорируете то что mistik3112322 пытался, а точнее оскорбил личности, он не врач что бы ставить такие диагнозы. В жалобе изначально ничего не было написано про матрицу, но вы снова подняли эту тему.
  5. Вот еще что интересно, почему ты не мог за себя сам ответить, а на сервер пришли остальные модеры и начали тебя защищать от одного игрока. После чего дали ему варн якобы за "обсуждение действий модерации", со слов хед модера (Спорить/возражать насчет его каких-либо действий (выдача наказаний и т.д.)) к сожалению или к вашему счастью этот момент не заскринили. После того как все закончилось всех остальных модеров кроме тебя и KOTUK_MYR как ветром сдуло с сервера. И кстати до начала этого всего их тоже не было.
  6. После того как все убрали, ты сказал что бы мы выровняли слой свечей который проходит под матрицей, ничего не изменилось, после этого ты сказал поставить пьедесталы вокруг каждой матрицы симметрично , опять же изменений не произошло, после этого ты пошел смотреть какие то "старые скрины", а значит не был уверен в том как она работает, так что не надо строить из себя умного, а на счет твоего "констатирования факта" как ты сказал еще на сервере, ты не врач, что бы делать такие выводы.
  7. 1. Ник модераторатора mistik3112322 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17.07.2020 10:17 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Со слов модератора "у тебя просто похоже все плохо с пространственным мышлением", даже не говорите что он не пытался оскорбить, было очень не приятно и мне и тому кто это строил.
  8. 1. s1zel1ght 2. 14:10 3. Человек ни с того ни с чего начал писать в лс на счет какой-то курицы в банке потом начал материться после того как ему написали отстать плиз 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...