Перейти к содержанию

iiodiiic4ik

Игрок
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iiodiiic4ik

  1. 1. wWw_TaBaKa_wWw 2. 1:46(МСК) 3. Пишу другу, после чего летит моментом гора запросов, думаю - всё попал пацан. А ведь помешал. (1.5 короче) 4. 4.
  2. 1. NapoLeoN_ 2. industrial 3. Как для нового модератора он идеально подходит на эту роль. Очень приятно видеть такого модератора на сервере, котором я граю. Надеюсь NapoLeoN_ и дальше будет таким позитивным и активным. От части это будут извинения за то время, которое я отнял у него своими вопросами. Отдельно спасибо sun2night за то, что ты выбрал правильного человека на эту роль.
  3. Как по мне бонуса за голосование достаточно. Идея хорошая, но уже решена в пользу игроков и проекта в целом, в виде голосования и бонуса за него.
  4. 1. SugarSenpai 2. Pixelmon 2 3. Простой, добрый, быстрый, бдительный, понимающий, можно перечислить много фактов, но вердикт один. Это тот, кто нам нужен, кого стоит уважать и слушаться. Таких мало, но вы kolibri_ нашли, кого искали. Его онлайн в сутки превышает большинства модераторов, а количество вопросов при его модерации достигает нуля. Я благодарен его работе, и вам, за вашу отзывчивость и честность. Это малое, что я могу про вас сказать. Спасибо за вашу работу) P.S. Прошу прощения за ошибки, мой русский не идеален. :с
  5. Приношу извинения. Спрошу в ar1starX по поводу этой ситуации. К сожалению я не знал что это слово относиться к словам, выходящим за рамки культурного общения. Так, как я думал, это выражение естественное, и имеет свою точку происхождения. И вопрос "Что (Слово удалено системой)" Был утвердительным, чтобы не возникло сомнение, такого как "Он не обзывал твоих покемонов. Нет доказательств" Поэтому я прошу вас смягчить мой второй мут за весь промежуток игры на этом проекте, ссылаясь на убеждения выше. Спасибо за вашу работу
  6. 1. KrisCa_ 2. 2:09 3. Торговал. Пришёл покупатель, после я предоставил товар, дальше он обозвал покемонов(на тот момент продававших мною ему) "Говном" Скрины ниже. А после позвал на бой, который произошёл в его пользу, что и дало ему ещё одну ступень уверенности в своей правоте, продолжая называть их "Говном" Но при реванше он проиграл, и, в итоги ушёл, своим заключительным "да у тебяарцеусы (Слово удалено системой) пока" - Дословно. Как я полагаю это нарушение пункта 1.3, а точнее "Насмешки" На тот момент над моими покемонами, в оскорбительной форме. Вам решать, спасибо! 4. Спасибо за вашу роботу:3
  7. iiodiiic4ik

    Жалоба на игрока

    1. yaroslaaav228 2. 14:22 3. После выхода модератора с сервера начались оскорбления, спам, а после во всем ливнул с сервера.
  8. Попандос по полной ребятам. Что же, заслужили.
  9. И разве её примут, если этого в пункте нету?
  10. Не могу ввести имя и возраст(просто нету ряда для их заполнения) Спасибо за внимание!
  11. 1. Fantast1K- 2. Industrial. 3. Хорошо, быстро, качественно, позитивно, этот список можно составлять часами или даже днями. Очень приятно видеть такого модератора на сервере, котором я играю. RaizerSarasota, ты сделал правильный выбор, взяв такого игрока в ряды модераторов. Спасибо, что вы есть, ведь без таких как вы проект бы не был таким, какой он есть сейчас.
  12. iiodiiic4ik

    Жалоба на игрока

    1. Nikalas 2. 00:34 3. 1.3 агрессивное общение во время конфликта. 4.
  13. iiodiiic4ik

    Жалоба на игрока

    1. Nikalas 2. 00:34 3. Решайте, явное 1.9.(Оскорблял не игроков проэкта, а людей из своей "истории") 4.
  14. iiodiiic4ik

    Жалоба на игрока

    1. Timka_777 2. 00:33 3. 1.9 во время конфликта. 4.
  15. iiodiiic4ik

    Жалоба на игрока

    1. Timka_777 2. 00:33 3. Как по мне 1.3 во время конфликта в чате. 4.
  16. iiodiiic4ik

    Жалоба на игрока

    1. Flompi228 2. 00:32 3. 1.4, 1.2, коротко и понятно. 4.
  17. iiodiiic4ik

    Жалоба на игрока

    1. didenko_s 2.00:34 3. 1.9 (нарушено один раз). Краткая история: В чате возник спор, didenko_s решил успокоить чат, увы не правильным способом.. 4. Спасибо за внимание ?
  18. 1. TerSter, Kuzma_kriper 2. 21:50 3. Все на скринах, когда они уже уймутся:D (Жалоба одна на двоих игроков потому, что писать отдельные жалобы как по мне пустая трата времени) Спасибо за ваш труд:3 4.
  19. Правила простые:Один игрок должен написать половинку слова какого нибудь предмета. Второй должен угадать этот предмет и написать следующую половинку. Например: iiodiiic4ik: П*ан**т artyr123: Планшет - л**по**а и так дальше...
  20. 1. Soulshooter 2. 16:05 3. Заприватил теру возле них, из-за чего один из них начал гнать на меня. Ну и всё в принципе. 4.
  21. 1.VinteR15 2.Industrial 3. Активность, отзывчивость, доброта, соблюдение правил и многое другое вы можете найти на проэкте симпл крафт на сервере индастриал! А если серьёзно молодец, я доволен что вы не ошиблись выбором, потому что он как-раз тот кто вам нужен! Берегите своих модераторов Natochka :3
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...