Перейти к содержанию

dimas1274

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimas1274

  1. Здравствуйте уважаемый игрок. Ну давайте начнём всё по порядку. Я предоставляю вам скриншоты ваших нарушений. На первом скриншоте показано ваше первое нарушение по пункту правил 2.1. На втором скриншоте показан список ваших выданных варнов. Там указан варн за первое нарушение пункта правил 2.1. На третьем скриншоте показан вопрос игрока по поводу обменников, после последовал ваш ответ и вот оно 2 нарушение пункта правил 2.1. Ну а на четвёртом скриншоте показан ваш список предыдущих варнов и самого наказания за второе нарушение пункта правил 2.1. Надеюсь всё понятно объяснил. И да хочу ещё раз принести извинения за 1 мут, который я вам выдал ошибочно. Я не заметил, что вы ранее написали рекламу про варп.
  2. Наказание выдано верно по пункту правил 1.9 завуалированный мат.
  3. Всё выдано по правилам данное слово является нецензурным.
  4. Уважаемый игрок, перед тем как выдавать вам наказание я проверил ваши нарушения и у вас уже было предупреждение по пункту правил 8.6 т.к. вы неоднократно нарушили данное правило, в следствии чего последовало наказание. Так теперь по поводу неисправленной цены. Прежде чем писать о том что вы что-то купите вы должны проверить экономику, дабы не нарушить её. Вы мне написали, что хотите купить Ultimate Solar Panel за 600.000 эконов, я переспросил точно ли за 600.000 эконов вы ответили да. То есть вы нарушили пункт правил 8.6. Чтобы больше не получать наказания смотрите правила и проверяйте экономику.
  5. Предупреждение по пункту 2.6 выдано случайно. Я вам сразу его снял.
  6. Уважаемый игрок правила сервера я знаю очень хорошо. На счёт 14 лет шутка была. Вы сами прекрасно знаете какой должен быть возраст при наборе. Если вы не понимаете шуток, ну тогда извините, что так плохо шучу.?
  7. Всё правильно игрок получил наказание по пункту правил 2.3 т.к. не однократно критиковал меня и мои действия. А фраза "Тебе мало?" прозвучала именно после того как ты получил предупреждение и опять продолжить критиковать и обсуждать мои действия. В это фразе я не вижу ничего необычного.
  8. Оба игрока наказаны за содеянное. Спасибо за помощь
  9. Уаажаемый игрок. Приношу свои извинения за такой ответ. Я не правильно понял ваш вопрос. Ещё раз приношу извинения. И если такие ситуации случаются. То можно написать адекватно о том что я не так понял вопрос и чтобы я прочитал вопрос снова. Дабы ответить на него правильно.
  10. Игрок получит наказание за неоднократные нецензурные выражения "маты", а также после нарушения правил начал флудить в лс и оскорблять меня назвав "Чмом" я считаю что наказания выдал справедливо. Скрины приложены.
  11. Спасибо за помощь. Игрок наказан по пункту правил 1.9
  12. Уважаемый игрок, извиняюсь за доставленные неудобства. Мут я снял можете продолжать играть. Ещё раз приношу извинения.
  13. 1. Dimon20021845 2. 11.00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Спросил у LowModer сколько стоит электропила по экономике, так как на форуме не смог найти, а он в свою очередь ответил ищи на форуме, а когда я написал что не смог найти он написал что ищи лучше. Я так понимаю что он не знает экономики. Потом я попросил повторно он ответил нет. Прошу провести с ним беседу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...