Перейти к содержанию

Rayven

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rayven

  • День рождения 11/30/2002

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

533 просмотра профиля

Достижения Rayven

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. @Shortty1337 абузить можно что угодно, даже те же награды за голосование. Наделал акков и голосуй. Я так не делаю если что.
  2. Rayven

    Реферальная система

    Добавить получения наград за приглашения друзей на проект Реферальная система в виде ссылок или промо-кодов. Думаю игроку будет приятно получить пару плюшек за то что позвал друга. Дабы усложнить абуз этой системы, можно сделать так, что бы игрок получил награду за своего друга, только после того как его друг проведёт на сервере несколько часов.
  3. Создам такую же тему в разделе предложений и учту ваши комментарии.
  4. Тут есть такая система? Я пригласил на проект уже 2 друзей, скоро позову и третьего, было бы приятно получить немного эконов или кейсов.
  5. @Thelix нашёл, спасибо что ответил Тему можно закрыть
  6. @Nerlion здорово, не знал об этом. и что бы не создавать новую тему спрошу, почему нету модификации Dynamic Light?
  7. Привет всем! Хотелось бы видеть время когда игрок написал сообщение, это добавит немного удобства, пример: [12:00][G]Rayven>>Отошёл на 5 мин [12:06][G][Premium]Saiko>> Ты там умер? [12:07][Saiko->Я] ... Возможно отобразил неправильно, но думаю суть понятна. Для некоторых это будет лишний мусор, но мне кажется, вполне полезно.
  8. КОММЕНТ НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ, просто не хочу создавать новую тему. Немного бесполезный мод Smart Moving тоже хотелось бы видеть на техно магии. Играл просто на другом проекте и там был тот самый мод, удобненько так, особенно если нет ранца, немного фана добавит и разнообразит движения персонажа, имхо И хотелось бы видеть что-то на внешность, стиль наше всё.? ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну а насчёт этого мода, он бы там не помешал, выглядит неплохо.
  9. Я тут всего 4 дня... Ну, когда я посадил красивый сад возле своего дома, на Техномеджик. А ещё сделал прикольный личный кабинет, где я исследую таумкрафт, пока усё ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...