Перейти к содержанию

ayylama18

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ayylama18

  1. Здравствуйте. Вы сказали что игрок вернет мне деньги, но за 3 дня мне так и не пришли мои 50 рублей. 

     

    4BZvqCqsHlA.jpg

    1. ayylama18

      ayylama18

      Эти 7 рублей не он скинул, к слову.

    2. OlavJD

      OlavJD

      Перепроверьте.

  2. 7гигабайт, снимал 10 минут. Забыл фрапс настроить. Я рассчитываю на то, что нам обоим дадут пермабан.
  3. Скрины кривые, вот нормальные: https://imgur.com/a/p8stVKh https://imgur.com/a/eNzXnBa https://imgur.com/a/dPPhonl Я конечно не против скинуть запись, но она весит 3гб ?
  4. 1. Ник нарушителя: GRIIZMAN 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Челик хотел мне продать арцеуса за 45 рублей (монет), я скинул ему и он начал меня игнорить. Первое время он отмазывался тем, что он "качается", а потом и вовсе перестал отвечать на мои сообщ ения. При том что я попросил младшего модератора написать ему что-нибудь для того чтобы проверить в афк ли он, оказалось нет, значит мои опасения подтвердились. 4. Доказательства (скриншоты, видео): (в порядке возрастания) Если за торговлю реальными рублями меня забанят, то баньте и его тоже, ибо он тоже участвовал в сделке мой ник - ayylama18
  5. 1. Ник нарушителя: 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): облил лавой в своем привате. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...