Перейти к содержанию

Nick_Wide

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nick_Wide

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nick_Wide

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Правда? Тогда исправлю, не в 0:00, а в 0:00 по МСК
  2. Нет, уже проверено. По времени не происходит, голосовал ровно в 0:00, был на первом месте, минуты три обновлял, всё также был на первом, но потом стали голосовать другие и я с первого сместился на 12 И прикол в том, что те, кто голосовал до слёта, утром, сегодня не смогут проголосовать повторно, а те, кто не голосовал уже имеют отрыв в 3 голоса А где? Можно ссылочку?
  3. Как работает Топ голосующих? Если я правильно понял, то при равном количестве игроки распределяются следующим образом: сначало смотрится длина ника, затем алфавитный порядок. Таким образом игроки, чьи ники имеют наименьшее количество символов и заглавные буквы, которые идут первыми в алфавите, будут постоянно занимать места в топе. Вам не кажется, что это не справедливо? А ещё нужно учесть тот факт, что сейчас, если я не прав, то прошу исправить меня, минимальная длина ника при регистрации составляет 4 символа, а есть игроки, у которых длина ника составляет 3 символа, таким образом топ становиться ещё более не справедливым. Топ голосующих нужно доработать, например, сортировать игроков, которые имеют одинаковое количество голосов, по принципу "кто первый проголосовал, тот и занимает первое место" или "те, кто имеют самое меньшее количество времени, занимают первые места (формула для расчета выглядит следующим образом: (ВРЕМЯ_КОГДА_ИГРОК_ПРОГОЛОСОВАЛ_НА_ПЕРВОМ_САЙТЕ+ВРЕМЯ_КОГДА_ИГРОК_ПРОГОЛОСОВАЛ_НА_ВТОРОМ_САЙТЕ+ВРЕМЯ_КОГДА_ИГРОК_ПРОГОЛОСОВАЛ_НА_ТРЕТЬЕМ_САЙТЕ)+...+(ТОЖЕ САМОЕ ДЛЯ КАЖДОГО ДНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА)"
  4. 1. kondyktorr 2. ~13:40 3. Во время моего путешествия я нашел деревья гевеи, которые росли возле гор, так как с древесины можно получить резины, я срубил их. После этого вышел игрок с ником kondyktorr, начал оскорблять, использовать мат в своих сообщениях. Детали: 1) деревья росли не в его привате, от дерева до привата было 8 блоков; 2) сообщения отправлялись не в глобальный чат, как видно из скриншотов. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Как распределяются места среди игроков, которые имеют одинаковое количество баллов за голосование? Ровно в 00:00 проголосовал на всех 3 сайтах(итого 6 голосов), зашёл в топ и был на первом месте, на втором месте игрок с 5 голосами, а на третьем с 4, через секунд 5 опять обновил и игрок на втором месте стал на 1, а я уже на 6. Как работает эта система?
  6. Я купил привилегию Премиум. Мне доступны пару приватов и точки дома. После окончания действия привилегии приватов и точки дома остаются или нет?
  7. Возник такой вопрос. Предположим, я купил некую привилегию, в которой есть кит, который можно использовать раз в месяц. Купил я привилегию, например, 1 числа, тогда же и использовал этот кит. Через три дня происходит вайп сервера. Теперь вопрос. Смогу ли воспользоваться вновь этим китом сразу после вайпа или придётся ждать 31 день с момента использования кита?
  8. Добрый день! На днях я решил задонатить 155 рублей через Вебмани. Однако на последнем этапе платежа мне выбивало ошибку, мол у Вас не хватает денежных средств, хотя баланс составлял ~155,5 руб. Операцию платежа я повторял раза 3-4. Когда изменил сумму с 155 на 154 руб. платёж прошёл, при этом с моего кошелька списалось 1,24 за комиссию. Также 8 июля пополнял баланс на 110 рублей, при этом также списали деньги за комиссию в размере 0,86 рублей. На вкладке с донатом написано "Так же мы покрываем все ваши расходы на оплату комиссии "
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...