Перейти к содержанию

_Tvoy_Batya_

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _Tvoy_Batya_

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _Tvoy_Batya_

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. KaktuZ 2. Вчера 00.17 3. 4. Была написана жалоба на двух игроков. KaktuZ решил ответить на данную жалобу и попросил предоставить единственные доказательства которых у меня не было - доказательство моего присутствия в регионе. Я предоставил переписку с одним из данных игроков в дискорде , после чего мне было сказано что дискорд не считается доказательством. Поэтому я решил посмотреть как в других статьях оправдываются люди, и я увидел что всё таки есть статьи в которых аргументация дискордом и Вконтакте считалась аргументом.Так же KaktuZ сказал что может попробовать посмотреть по логам был ли я в привате, после чего было скинуто примерное время создания этих регионов и место дома. После долгого ожидания , мне было сказано что найти что то в логах не удалось ( до сих пор не понимаю как это вообще возможно ) Так же я мог предоставить свой разговор с данными игроками, на что мне было сказано что если он сделан в дискорде ( в ЕДИНСТВЕННОМ месте в котором он мог быть сделан ) то он тоже не будет считаться аргументом.
  2. На сервере по моему нет голосового чата. Тем не менее я скинул тайминги когда были созданы два региона. Хоть дискорд и не является доказательством ( я прекрасно понимаю что нельзя доказать что именно тот человек который играет на сервере сидит в дс). Тем не менее я могу скорее всего по таймингам видоса скинуть скрин где показывается никнейм одного из них в дискорде P.S Не знаю как работают логи, на всякий случай скину координаты дома -1832 +2887
  3. Среда. 19.35 добавление в обновлённый приват Предыдущий 16 число, примерно в 13.00 + в видео прикреплённом есть слова одного из создателей рг ( могу скинуть полный видос )
  4. Это разве не смотрится по логам? Именно скриншота нет ( я даже не знаю где это смотреть ) но косвенно это прослеживается везде, есть даже сообщение от одного из них что он переприватил дом и забыл меня добавить.
  5. 1. Kroch228, SantiGamerYT 2. 23.00 3. Нашёл челиков который согласились со мной поиграть и помочь мне развиться, в итоге его грифанули. После этого они попросились ко мне пожить , после чего мы решили перенести дом. В итоге мой дом был полностью демонтирован и началась стройка нашего общего дома. У меня не было времени с ними играть ( были дела, играл с другими челиками и т.д) Назойливо просил у меня кирку и стафф которые я приобрёл за свои деньги (После получения стаффа я так его ни разу не увидел). В итоге сегодня он опять ломился в личку в дисскорде, и после моего отказа о получении кирки, он выкинул меня из региона. Вообще видео у меня на 22 минуты, но признание их вины в отрывках прикрепляю ниже. 4. Доказательства (скриншоты, видео) 4.wmv
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...