Перейти к содержанию

Eronary

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eronary

  • День рождения 03/30/2004

Персональная информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Eronary

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

4

Репутация

  1. Доброго времени суток, @Sandman. Игрок, по Вашим словам, вернул Вам Kikoku, так что он остается без наказания. Приятной игры.
  2. Доброго времени суток, @ruambow. Игрок был наказан. Приятной игры.
  3. @K1nd3R, если у Вас нет претензий ко мне, то, пожалуйста, не стоит писать жалобу на меня, а стоит отписать в раздел "Ваши предложения". Ссылка: https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/65-ваши-предложения/
  4. Доброго времени суток, @K1nd3R Слово, которое написали Вы и IgorKolomoiskiy, относится к нецензурной лексике, следовательно, вы нарушили пункт 1.9, за что и получили блокировку чата на 30 минут. Своей вины не вижу. Надеюсь, конфликт на этом разрешён. Всего доброго.
  5. Доброго времени суток, Nebhi Пожалуйста, заполните жалобу полностью, чтобы было понятно о чем идёт речь.
  6. Данное выражение можно было расценить как насмешку над игроком, и я посчитал нужным выдать Вам предупреждение, так как я не в первый раз наблюдаю за Вами насмешки над игроками.
  7. Добрый день, NyxStration. Начнем с того, что мой ник Eronary. Давайте разберемся по порядку. За два предупреждения Вы получили блокировку чата на 1 час. Прикрепляю скриншоты Ваших двух нарушений: 1. 2. На первом скриншоте, я думаю, пояснять нечего (за него Вы получили предупреждение за 1.3). На втором скриншоте Вы спровоцировали человека, спросив его: "Ты одекватный или нет?". Ваша шутка была не совсем уместна, так как это выглядит, скорее всего, как провокация, так как Вы задали этот вопрос после его вопроса. Это выглядит как насмешка над вопросом игрока. Надеюсь, на этом вопрос разрешен. Всего доброго.
  8. Доброго времени суток, Nervon. Давайте разберёмся по порядку. Во-первых, я не обязан отвечать на вопросы по модификациям. Вопросы, которые я обнаружил на Вашем скриншоте, содержали вопросы исключительно на тему модификаций, а не на тему игрового процесса. К тому же, они задавились не мне. Во-вторых, петь я имею право в чате, к тому же, меня попросили игроки Надеюсь, что на этом конфликт разрешён. Всего доброго
  9. Согласен, очистка, иногда, работает неправильно
  10. Всегда идти вперёд. Всегда.

    1. SIIaHch

      SIIaHch

      Надеюсь тебе хватило тех 10 тысяч эконов на взлетную площадку и ты пошел дальше в развитии.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...