Перейти к содержанию

Rafael_Forkus

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rafael_Forkus

  • День рождения 07/04/2002

Персональная информация

Посетители профиля

1333 просмотра профиля

Достижения Rafael_Forkus

  1. Лучшая тема про интерфейсы. Жаль продолжения не последовало.
  2. Господи, не пиши ничего, если не разбираешься, ок? В словарь можно добавить только агрессивный мат, то есть - все матерные слова, которые используются в 90 процентов случаев. Мутик не программист, но у проекта он есть свой. Мл. модеры? А может тогда команду bb удалить? Что за глупости, если есть возможность заменить человека на машину - этим надо пользоваться. Пожалеть? Может нам вообще не писать предложения по улучшению проекта? И да, Wesskibo, думай про что ты пишешь. ЗА!
  3. Когда я подавал заявку - на /warp moder еще значилось два свободных места. Не надо перекладывать свою вину на меня.
  4. 1. Ник модераторатора: Natochka 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Не важно 3. Доказательства: 4. Подробное описание нарушения: Уже прошло около 9-и дней, а заявку на модерацию до сих пор не рассмотрели. Уже вайп на носу, а её даже не трогают. Полная халатность headmoder'a, с такими сроками я уже правила забуду. Ни отказа, ни принятия, ничего нет. Из-за такого отношения у меня уже отпало всякое желание вставать на модератора данного проекта. Примите меры.
  5. Я за уменьшение онлайна модераторов и срока для получения ловерки. Почему нужно уменьшить онлайн? Сделайте систему - выше, больше ответственность. Если модератор захочет двигаться по карьерной лестнице, то пусть требования у него и повышаются. Пример, lowmoder только что занял свой пост. Он еще зеленый малый, но ему нужно батрачить по 3 часа в день. Почему он, человек, который еще не определился, будет ли он дальше двигаться или нет, должен сидеть по столько, сколько сидят старшие модераторы? Сделайте онлайн младших модераторов 2, модераторов 3, а старших 4 часа в день. Тут выходит ситуация, что всю работу делают lowmoder'ы и что они могут противопоставить старшим? Сказать, чтобы moder сейчас же летел и помогал новичку с сеткой привата? Возможностей взаимодействия с игроками у модераторов и hed'ов больше, чем у low. Посмотрите на проекты индустрии SA;MP. Там так же существует иерархия "модераторов", и на младших не возлагают большую ответственность. Почему нужно уменьшить срок для получения ловерки? Все просто. Уже за месяц игры на сервере - все начинает надоедать. Я успел развиться и упереться в потолок меньше чем за полмесяца, и что мне дальше делать на сервере, если я желаю стать модером? Ладно, допустим, я потерпел 3 месяца, встал на ловерку и мне сказали критерии повышения. Там же месяц нужно на ловерке отыграть для повышения, так? Получается я уже полгода теряю на игру, в которой я мог помодерировать, допустим, летом. Уменьшив срок хотя бы до 2-ух месяцев, был бы прилив свежих модераторов, которые подняли дисциплину на сервере.
  6. Сразу же в голове появляется ситуация, когда все богачи сервера заходят быстро на сервер и занимают буквы для топа. Против.
  7. Rafael_Forkus

    Книга новичку

    Сделайте так, чтобы при начале игры на сервере, игроку выдавалась бы книжечка (как в Tinker Construct), в которой были бы написаны: Правила Цены по экономике Команды Помощь по привату Можно объединить какие-то из них, какие-то не добавлять. Так же сделать возможность получать эти книги с помощью команды.
  8. Никто тебе ничего не вернет. Забудь. Такова политика проекта.
  9. На букву F, cменять режим на букву М при зажатом пробеле. Ускорение на ctrl.
  10. Я за уменьшение онлайна модераторов и срока для получения ловерки. Почему нужно уменьшить онлайн? Сделайте систему - выше, больше ответственность. Если модератор захочет двигаться по карьерной лестнице, то пусть требования у него и повышаются. Пример, lowmoder только что занял свой пост. Он еще зеленый малый, но ему нужно батрачить по 3 часа в день. Почему он, человек, который еще не определился, будет ли он дальше двигаться или нет, должен сидеть по столько, сколько сидят старшие модераторы? Сделайте онлайн младших модераторов 2, модераторов 3, а старших 4 часа в день. Тут выходит ситуация, что всю работу делают lowmoder'ы и что они могут противопоставить старшим? Сказать, чтобы head сейчас летел и помогал новичку с сеткой привата? Возможностей взаимодействия с игроками у модераторов и hed'ов больше, чем у low. Посмотрите на проекты индустрии SA;MP. Там так же существует иерархия "модераторов", и на младших не возлагают большую ответственность. Почему нужно уменьшить срок для получения ловерки? Все просто. Уже за месяц игры на сервере - все начинает надоедать. Я успел развиться и упереться в потолок меньше чем за полмесяца, и что мне дальше делать на сервере, если я желаю стать модером? Ладно, допустим, я потерпел 3 месяца, встал на ловерку и мне сказали критерии повышения. Там же месяц нужно на ловерке отыграть для повышения, так? Получается я уже полгода теряю на игру, в которой я мог помодерировать, допустим, летом. Уменьшив срок хотя бы до 2-ух месяцев, был бы прилив свежих модераторов, которые подняли дисциплину на сервере.
  11. Какая бирка на версии 1.4.7? Может мне еще их поводком привязать? Сделайте хотя бы уведомления о возможном удалении мобов в будущем. Они же удаляются по таймеру, как я понимаю? Либо сделайте точный календарь очистки животных. Либо команду, которая будет присваивать какое-то имя коровке или хрюшке. У меня было около 18 коров, которых я хотел зарезать, а кожу пустить на таблички для магазина. Сейчас я должен опять вести их с дальних гор за 600 метров.
  12. Rafael_Forkus

    Кланы

    Бред. Никогда не видел нормальной реализации кланов. Как в них набирать людей? Кланы будут делиться по интересам, если да, то кто гарантирует, что на сервере есть люди, которые тоже увлекаются тем же, чем и я? Клановые стычки? Как их реализовывать? Школьники просто будут драться за то, что один вскопал алмазы у другого из-под носа? Смысл от отдельного здания для клана? Просто для красоты или чтобы был круглый стол заседаний, за которым, вы думаете, что кто-то будет что-то обсуждать? Максимум появятся только ярые защитники своего клана, которые будут игнорировать правила проекта и унижать искусственных противников из других фракций, а так же лишний мусор в чате, в виде префиксов у каждого второго школьника. Нет, спасибо, не надо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...