Перейти к содержанию

Karakatica

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karakatica

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Karakatica

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ну да, смотрю деловая, о "пиши в вк" надо было думать, когда писала тему и делала акцент на Киндере. С ним бы сначала разобралась в вк, выясняла отношения и быть может этого бы всего не было. Больше трогать тебя не буду. Останусь ноунеймом(
  2. И что ты сделала за большую часть своего драгоценного времени, м? Может сравним наш с тобой прогресс, подруга? Кто еще тут активный, насмешила. И я от слов не откажусь и повторюсь, все что ты сделала на проекте это построила церковь, куда всех звала и донимала женитьбой, какая активность, вай-вай-вай!
  3. Ну да, побольше бы таких объективных оценок от игроков у кого личная неприязнь (женская обида) и мир станет СВЕТЛЕЕ. И повторюсь, сделай оценку всех модеров. Ведь ты делаешь большой акцент на помощи игрокам, не так ли? Про остальных то что скажешь? Ничего? Как бы еще есть модеры. Ну да, точно, ты же неактивный игрок, я и забыл, чего я хочу вообще???
  4. Конечно правда, все девушки на эмоциях всегда пишут правду, я даже не сомневаюсь. И да, я клоун, вопросы? И конфликты устраиваешь только ты, ведь можно было обойтись и без этой темы, да? Ну уж если начала заводить "моторчик", то попрошу по ВСЕМУ модерскому составу составить характеристики и уж поверь, после этого ты наверное поменяешь точку зрения к тем к кому у тебя больше всего негодования и злости.
  5. О, спасибо что восстановила пост, а то я его удалил случайно писав другой. Девочка моя, я не его защищаю, а скорее хочу объективности. Он помогает игрокам так же как и Troll,на моей памяти это самые нормальные модеры, которые даже надоедают своей избыточной активностью, слишком много их в чате и это нормально. Тебе надо было гнать на других, кто сейчас так же на модерском составе сидит, но они НИЧЕГО не делают от слова совсем. P.S. И ты их не упомянула, кстати, даже забавно.
  6. Что тебе мешало просто уйти спокойно с сервера и не выносить сор из избы, тебе не хватает внимания? Хочется выставить на показ все? Я сейчас просто вижу обиженную девочку, которая захотела отомстить мальчику при это раздув такую тему про МОДЕРАТОРСКИЙ состав, вау.
  7. Ну ты даешь, молодая. Такие выводы делаешь после твоего псевдоонлайна на сервере? Сколько не был в сети, то и дело ты просто сидела и рофлила в чате, не развивалась, не делала ничего, заходила просто потрещать, да поженить в своей церквушки, которую ты там построила и назойливо всех туда звала. Еще и смеешь делать выводы о модерском составе как неактивный игрок, прекрасно.
  8. Я тебе по-русски объяснил для чего это делается, чтобы они изменили свое состоянии из растущего в обычный, дабы не кормили, то что он становится увядающим, он так же становится и нормальным и ярким за каждый цикл, гнать мы с рг начали так как ты уже надоел маячиться туда сюда и втирать, что на нас какие-то жалобы. И да, что касается узла, который перекормили, это я не учел, но это же никак не влияет на то, как я создал такой узел, откормил его, ты же говоришь, что это дюпы. Непрофессионализм с твоей стороны, дружок. И смысл в рассмотрении жалобы есть, еще как, таких надо гнать модераторов, вместо того, чтобы углубиться в вопрос - ты делаешь поспешные выводы и обвиняешь в этом.
  9. Клоунада продолжается, ребята увидели откормленный узел, ссылаясь на дюпы - модер подтвердил. Мне кажется или это непрофессионально. Наверное стоило бы сначала понять механику мода Анимагии - Gadomancy, его возможности, а только потом делать выводы. Тему можно продолжать бесконечно, данный модератор как ребенок, увидел кран и ему кажется, что он с небес появился. Изучайте моды, господа, у вас получится, обязательно, я в вас верю! И в тебя SinfulSoul_ )
  10. И кстати, в догоночку, пусть он либо не отвечает на вопросы, либо отвечает уверенно, а то его "вроде" от незнания правил как-то смущает. Как я уже писал ранее, проведите с ним беседу, а то это у меня уже вторая жалоба на данный экземпляр.
  11. 1. Ник модераторатора - SinfulSoul_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени - постоянное 3. Доказательства (скриншоты, видео) 1. 2. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный модератор подозревает нас с подругой в дюпанье при чем не имея на это никаких оснований. Началось все с узлов, которые у нас на варпе, растущие. Он, не зная о таких узлах написал, что это дюпы , по 1 скрину видно. Ни на чем не основано. Далее когда мы на своем рг начали менять узел с растущего на другой он начал маниакальное преследование, просто стоял и наблюдал за нами. Когда я его попросил уйти с рг он сказал, что имеет право находиться здесь, что ему там поступают какие-то жалобы от кого-то, но он их показывать не будет. По скрину видно. В конечном итоге мне это надоело, я его просил покинуть рг где он уперто отказывался, пришлось просить хедмодера это сделать так как данный модератор не понимает, что он мешает. После того как переговорил с хедом по поводу этой ситуации он посоветовал просто показать ему все, чтобы он отстал от нас. Ну и по последнему скрину видно, что я ему предложил показать кормление узлов где он подключил свою шизофрению и не стал проверять. Что с данным модератором не так, ответьте пожалуйста. Мы третий вайп подряд играем, в прошлом вайпе на двух серверах магиках, везде у нас были большие магазины и все развито, за дюпами не были замечены, какого фига появляется это чудо и заявляет что-то, причем так уверенно, мол, он там сам, что-то понял. Проведите с ним беседу там, полечите может.
  12. Дополню тему. Это скрин где я его уже кикнул, но он потом снова прилетел. Ситуация до 2го скриншота. По временным рамкам видно.
  13. 1. Ник модератора - SinfulSoul_ , в том числе игрок TheBusterMups, за одно с ним. 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 4:37 - 5:05 3. Доказательства (скриншоты, видео) 1. 2. 3. 4. 5. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Данный модератор без какой либо причины неоднократно посещал мою территорию. В первый раз попросил его не отвлекать, указал, что его нахождение без причины. На что он отреагировал адекватно, написав, что все, уходит. Этой 1-й скриншот. Но вот что было дальше, это какой-то беспредел. Он снова прилетел, но не один в этот раз, а захватил дружка своего. Я дважды кикал его напарника, по 2-му скриншоту видно, но тот снова и снова подлетал и провоцировал меня, летая то за приватом, то в привате. Попросил модератора на 3-м скриншоте, чтобы тот сказал ему покинуть территорию, но тот в свою очередь, понимая, что игрок специально вылетает за регион просто пишет - он не в рг, хотя сам прекрасно видит, что он залетает туда-сюда. И далее просто идет издевка, на 4-м скриншоте, вместо того, чтобы нормально попросить игрока покинуть территорию, он мне говорит про команду /bb, которую я не могу чисто физически использовать, так как игрок туда-сюда залетает и модератор это видит, но никак не реагирует. Все это продолжается уже долго и модератор на 5-м скриншоте, как-будто не понимает, что происходит, спрашивая "мешаю?". То есть ему до этого непонятно было, что он мне мешал, после того как я ему лоб в лоб об этом сказал. И да, его дружка в очередной раз тпшнул на спавн. И он после этого всего просит меня еще после этого указать причину почему это он мне мешает?! Опять же, на 5м скриншоте это видно. Согласно правилам это у модератора должна быть причина нахождения на чужом рг, а не у игрока причина, чтобы он здесь не находился. Беспредел процветает на Magic 1, откуда таких модераторов берут, тем более еще и повысили недавно. За какие заслуги спрашивается, если откровенное неуважение к игроку и к его личному пространству.
  14. Ну да, аргументов ноль, за 18 минут в голову ничего не пришло аж, да?) Конечно я кнопка, кто ж я такой. Только это как-то двулично с твоей стороны, я вроде как и игрок, для которых ты занимаешься благодеятельностью, а тут оказывается уже кнопка, как так то. Цена установлена экономикой, ты это понимаешь? Максимум что ты делаешь, это придираешься к слову "крафт", то бишь, ищешь лазейки в правилах, чтобы продавать вещи ниже установленной стоимости при том прикрываясь хорошими делами, это низко, да. Тебе еще раз повторить может? Если каждый будет как и ты занижать стоимость фрагментов и призывалки, то она может опустится до минимума вообще. Ограничение необходимо, так как это вещь "топовая" в моде Divine rpg.
  15. С чего ты взял, что ты был один их первых? Просто ты это афишировал, а кто-то молча продавал и все, в этом отличие. И да, в чем облегчение? Стоимость в 150к вполне оправдана, куда еще ниже? Ты сам себе придумываешь какие-то задачи по улучшению жизни людей и прочее, хотя тебя никто не просит и еще упрекаешь этим. Люди нормально покупают все, не жалуются, да и никогда не жаловались. А ты, как я уже писал выше, просто занимаешься открытой провокацией, ведь можно спокойно написать сообщение о продаже, но нет, ты конкретизируешь на стоимости ниже эко.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...