Перейти к содержанию

Psycorn

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Psycorn

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Psycorn

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. neverzz 2. 22.52 3. молодой человек решил высказаться в адрес других людей, которые его никак на это не провоцировали 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. pita 2. 19.50 3. Понимаю, все на нервах после объявления вайпа, но такие антисемитские высказывания переходят все моральные границы, не считая, конечно, и использование матного лексикона. 4.
  3. Собственно, заголовком все сказано. Одна из стен была незапривачена и игрок попал внутрь. Интересно, распространяются ли правила сервера на подобную зону или нет.
  4. Понимаю вашу позицию, @bainviZ, однако не согласен со "специальностью" подобных спавнов. Разработчики явно не учитывали факт того, что мир на нашем сервере ограничен "барьером", что не позволяет полностю прожить опыт, на который могли рассчитывать создатели(продолжители) мода. Также хотелось бы тогда узнать, можно ли где-то конкретно посмотреть календарь чисток, чтобы быть уверенным, когда именно "сработать на скорость".
  5. Столкнулся с проблемой, что уже спустя две недели все алтари легендарных птиц были уже использованы. Почему бы не использовать конфиг, позволяющий делать их доступными навсегда, или хотя бы обновлять их раз в n-ное количество времени, чтобы у других людей тоже был шанс на легендарного покемона. А то так выходит, что у людей образуется абсолютная монополия на этих птиц за первые два дня на сервере, а у остальных даже шанса нет получить подобных покемонов. Однако, если не использовать данный конфиг, то стоит предупредить новых игроков о том, что не стоит покупать пустые орбы(которые в большом количестве продаются в магазинах за немаленькие деньги). Так ведь, например, новичок способен, не зная того факта, что свободных алтарей более нет и не будет до вайпа, может купить эту орбу, и, по факту, потратить 100к(?) в пустую.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...