Перейти к содержанию

Lavryshka2

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lavryshka2

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lavryshka2

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Есть способ сделать с 1 шаблоне не ограниченное кол во предметов. Без багов, на чистых костылях, но зато рабочий способ. Но не каждый будет так заморачиваться, что бы это сделать, хотя если сильно надо будет - то и не такое придумают. Как? Думайте сами)
  2. Мифы из школы? Счас бы предпочтения большинства, не совпадающее с твои, называть "мифами из школы". Сильно. Я за тёмную тему.
  3. Лаги от соседей? За частую, на тме лаги из-за спавнеров и дичайших ферм для маны. МЭ система +- оптимизирована и в вакууме не создаёт сильно нагрузки. Для меньших лагов - офайте фермы и проблема решается. Если грамотно строить - то лагов минимум. Да и зачастую, калькуляторы просто не тянут. На гелекси варп стоит, который лагает и фризит из-за красивых табличек, на пк, чуть ниже среднего, так что все шишки на мэ систему скидывать сомнительная идея. Если вам мешают соседи - /rtp поможет, а если вы намеренно селитесь рядом с развитыми игроками - то как по мне, это изначально не самая лучшая идея в перспективе.
  4. Ограничение по компонентам мэ системы было введено давно, но сейчас я думаю стоило бы поднять вновь сей вопрос. Суть в том, что на данный момент ограничения мэ системы примерно везде одинаковы, и если есть разница - то минимальна. Моё предложение в том, что бы для каждого сервера подобрать оптимальное кол во интерфейсов\молек сборщиков и прочего. Возникают вопросы, с которыми я хочу разобраться по порядку. 1. Зачем это? Не для кого не секрет, что на гелекси используется в разы меньше интерфейсов, нежели на техномагике. Почему? Автокрафты эссенций, автокрафты на алх. конструкциях, автокрафты ботании, на матрице и прочего, этого всего нет на гелекси. Оттого, в среднем, около 95 интерфейсов приходится использовать на тме, но ограничение - 75. Тут приходится выбирать между тёмной стороной и крафтами лапками. Но ведь нужно стремиться к максимальному комфорту игры для пользователей, а не делать из отдыха выживание. 2. Кто этим будет заниматься? Хэдмодераторы или же общественность. 3. Будут ли лаги? Не думаю, ведь введены эти лимиты были из-за тех, кто ставил на территории по 512+ интерфейсов и на каждый по 4 молекулярных сборщика, из которых использовалось только половина, а то и меньше. На оставшиеся вопрос постараюсь ответить и аргументировать свою точку зрения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...