Перейти к содержанию

Lancer66

Игрок
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Lancer66

  • День рождения 02/07/2002

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lancer66

  1. Комп полностью исправен ( проверенно в других играх и различными стресс тестами ). Драйвера все стоят четко. Переустанавливался полностью клиент. Менялись настройки игры, модов и прочее. Спустя 7 минут игры начинается вот этот трешняк, из-за которого играть невозможно. Началось после этого вайпа. Логи пустые. https://youtu.be/0yEh3i4cSmc 2023-01-06-7.log.gz
  2. 1. Ник нарушителя FelixFurious 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Угроза 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя FelixFurious 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:58 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Принижение человеческого достоинства 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя FelixFurious 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:59 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Раздача 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя FelixFurious 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Угроза 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. "Стак глюонок за 1к монет отдам" По правилам курс эко-монет 1 к 20,000. 1,000 монет это 20,000,000 экоинов. 20,000,000 экоинов делим на 64 глюоннки - 312,500 эко. А у них эко 500,000 🙂
  7. 1. Ник нарушителя FelixFurious 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 8.6 + оск 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Больше скриншотов нету, по скрину сверху понятна суть жалобы 🙃
  9. 1. Ник нарушителя Bender68 , Try2Dit 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мертва > вместе с твоей матерью и 2мя отцами геями. К игрокам нужно относиться с уважением, а не как эти два представителя. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. Слиток может не вытолкнуться из завода сплавов, а остаться в окне крафта. Проблема с начала вайпа, иногда очень бесит.
  11. Уважаемые игроки, если вы столкнулись с проблемой нестабильной работы МЭ системы, не паникуйте. Такое бывало и не раз, и переодически возникает в чате. Возможные причины: 1. Через чур большое количество шин. 2. Дистанционный терминал. 3. Проблема конвертации энергии EU -> AE. Начнём по порядку решения этих проблем: 1. Чтобы не нагружать лишний раз МЭ шинами, возьмите это в привычку. Так выглядит классическая система импорта и экспорта на шинах: Да, она удобная, но может нагружать МЭ систему, по этому я предлагаю вам такой вариант: Ставим МЭ интерфейс (1), подключаем трубы на вталкивание/выталкивание из EnderIO (2) или из других модов в случае экспорта из МЭ нужно выставить в интерфейс нужные для экспорта нам предметы: Готово! 2. Можно попробовать снести терминал безопасности и МЭ беспроводные точки доступа. Люди решали этим проблему. 3. Проблема конвертации решается более тяжело с нестабильной МЭ системой. Нам нужно скрафтить: 1) Приёмщик энергии (ID 438) 2) Энергетическая ячейка (ID 441(Но лучше 442)) Приёмщик энергии конвертирует EU в AE, к нему надо подключить панель/провод с энергией EU ( из Industrial Craft 2 ). Энергетическая ячейка хранит в себе AE энергию, запасая её на случай высокой нагрузки на МЭ ( Придаст стабильности всей системе ). Ставим их вплотную к МЭ, получается на подобии такой сборки: Готово!
  12. В общем. Уважаемые игроки, если у вас умерла ( или умирает ) МЭ система, то возможно, я вам помогу: Ставим ( или подключаем проводом ) источник энергии к "Приёмщик энергии", а за ним - "Плотная энергетическая ячейка". Проблема, скорее всего, заключается в автоматической конвертации энергии EU -> AE . Мы вручную поможем системе это сделать. Прикладываю скрин простейшей схемы, которая спасла мою МЭ: Никакими способами разгрузить не получалось, отключил всё практически.
  13. Постоянно перезапускается, выключается, потом работает, в чём может быть проблема? Беспроводной терминал отключил, интерфейсы разные повырубал, всё равно такая тема
  14. Теперь генерируется какая-то другая жидкость, не имеющая крафта. До этого всё было нормально
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...