Перейти к содержанию

HagalazD

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HagalazD

  1. я уже переустановила сервак, переустановила клиент, не помогает
  2. И так, дорогие. Сломался таумкрафт) Сидела, никого не трогала, в столе изучала таум, открылся ихор, изучила его, дошла до тряпки и на ней выдало "недостаточно знаний". Полезла по форумам- переустановила сервак и всё решилось, дошла до палки, опять то же самое, я переустановила уже клиент, но ничего не поменялось. Иконки черные, но я могу крафтить эти предметы, весь таум изучен, не надо писать, что что-то не сделано. Ихор же открылся. От закрытых предметов, которые могу крафтить идут изучения, которые выдают "недостаточно знаний". Ту же пресловутую палку я могу скрафтить. Перед этим не умирала, не дюпала(господи, ну вдруг, не телепортировалась. Просто изучала таум в книжке.
  3. @Shain Да не может НЕ прокать в течение суток. Хоть одна лега, но должна появиться. А тут по нескольку часов, при онлайне в 80- пустота и тишина. Я не говорю уже о себе..
  4. Господа. Спавн лег для меня- что-то непонятное. Ни на первом, ни на втором сервере. Все говорят "раз в 30 минут", "раз в час" спавнятся. Я не понимаю- нужно грузить чанки или стоять в одном, ведь никто ничего не хочет объяснить. К тому же. Я простояла СУТКИ в биоме. Бегала, стояла, рыбачила. За СУТКИ ничего и никого не заспавнило. Я молчу о том времени, когда на серваке человек 80. Я говорю о времени суток, когда на сервере сидит человек 10 и шансы, впринципе, неплохие. Но при этом ничего всё равно не спавнится. Руки уже опускаются. Если у вас есть какие-то варианты, почему моё везение прокачано на -0 или я как-то не так что-то делаю- поделитесь. Прошу. Спасибо за внимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...