Перейти к содержанию

OrenX

Игрок
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент OrenX

  1. Ты же знаешь, что я написал "Gun done" ? И что это значит "Оружие готово" При это я после всего этого дописал, "Пошли стрелять", а игрок мне ответил:" В кого?" Так, что это просто отмазка.
  2. 1. Ник модераторатора wiward 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я переписывался с игроком, который спросил в чате:"Где лучше отдохнуть?", я в ответ на его сообщение ответил "Иди Кху Ям" написав полное название "Горы", при этом модератор не уточнив никакой информации выдал мут спустя 3 минуты, но при этом я просто назвал игроку место для отдыха. Я не понимаю, почему данный модератор опять стоит АФК и при этом еще выдает не правильные муты. Прошу принять меры, а не проводить с ним беседы, до нынешней модерации не совсем хорошо доходит то, что надо узнать информацию о каком либо слове, а потом давать мут, а не стоять АФК не читая чат который пролетел во время того, как он стоял АФК.
  3. 1. Ник модераторатора: wiward 2. Примерное время нарушения по московскому времени:03:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Здравствуйте старший модератор, дело было глубоко ночью, игрок написав в "Глобальный чат": "can u suck me ...." ничего не получил, после этого я и этот же игрок пытались так сказать разбудить модератора, но наши попытки ничего не исправили. Это не первый случай за данным модератором, поэтому прошу выдать ему наказание, а не просто "Провести беседу".
  4. Игрок будет наказан, как только увижу его на сервере.
  5. Если вы назвали его "Глупым", не прямым текстом, то не думайте, что это, что-то меняет
  6. На скриншоте видно, что вы первый начали его провоцировать и не раз называли его "Глупым".
  7. Я понял к чему приведет разговор с вами.
  8. Прошу предоставить ресурс в котором вы это вычитали.
  9. Хотите вас удивлю? Я лоумодератор, в мои обязанности входит, не помощь, а поддержание порядка в чате, спасибо за еще одну попытку.
  10. Не вижу весомых доказательств, я был занят.
  11. Игрок будет наказан как только увижу на сервере.
  12. Во первых, номер его матери вам не нужен, во вторых модератор не имеет возможности удалять приваты, в данном случае, прошу предоставить док-ва, того, что модератор уверил вас, что был вайп под миров.
  13. Хочу, уточнить, что это за "хитбокс" на моделке игрока ?
  14. Хочу подметить, что Fluffy___, вчера продал этот дом игроку:Mrhiking
  15. Думаю, говорить ничего не придеться. T
  16. Я прошу, показать мои слова, там где я, что либо сказал, про вашу агрессию ко мне.
  17. Вроде бы, я всё расписал и рассказал, как на самом деле, но вы продолжаете задавать всё те же вопросы.
  18. Ни какой агрессии в моих словах не было, я просто сказал вам, что вам придется убрать "/sethome", с моей территории. Теперь вы утверждаете, что у вас плохое мнение обо мне, но до этого вы писали: По моему, вы начали путаться в словах. И по поводу, моей агрессии(который нет) к вам, ни одно слово вами и игроком Victy, не было аргументированно.
  19. Опять же разложу все по полочкам. 1. Веря словам игроков, можно добиться только одного, недоверия к вам, так как человек, который основывает свое мнение на словах, без каких либо аргументов, не вызывает доверия. 2. Можете опросить других модераторов, никого, ни разу не просил проверить вашу территорию, так как сам в силах это сделать. 3. Вопрос к вам Skooper, каким образом правило 3.0.1, может повлиять на ваш бан ? Есть ли вообще смысл просить, других модераторов, проверить вашу территорию ради бана ? 4. Вы не первый игрок, который получил наказание по этому пункту правил, поэтому у меня нет оснований на вас злиться, добиваться вашего бана, вы такой же игрок как и я.
  20. 1. Не вижу наршуения правил от себя. 2. В моем сообщении "/f", не вижу провокации. Приведу пример.Игрок пишет:"Я молодец", в этот момент другой игрок, тоже решает написать это же, по своей воле. И это вы называете провокацией ? Интересно
  21. Я считаю, никакого нарушения правил не было, слова имеют смысл, т.к. есть хронология и некая последовательность. Я понимаю, вы много нарушаете, получаете наказания, вы злитесь на меня, но это ни к чему не приведет.
  22. Накажу игрока, когда увижу его на сервере
  23. Игрок будет наказан, как только увижу на сервере
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...