Перейти к содержанию

mazzew

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mazzew

  1. У меня база на Гравитонке держится,потребители по типу молей стоят далеко, тобишь на прямую.Гены мерии тоже.Остальные мехи идут через барионные МФЭХ,ничего сложного же
  2. От распределителя энергии нет смысла,нужно правильно ставить механизмы по отношения к генератор энергии.
  3. Лучше не увеличить шахт мир,а вайпать его по мере загаженности. В начале вайпа нет смысла от большого шахт мира,поскольку у игроков нет таких хороших инструментов.
  4. Экономику сделать можно,но нужно учитывать ещё 1 фактор,ген их.Если есть вид пчелы без достойного гена,считай,что эта пчела бесполезная. С гендустри соглашусть,увеличить потребление,это верное решение. Году нужно добавить,поскольку при достижении порога развития,становится скучно.Но в тоже время,там есть вещи,которые могут навредить игрокам.
  5. Как показала практика,даже переход на новую версию,может повлечь уход игроков без хорошего железа. Я заметил,что даже у некоторых людей на варпах лагает,представляешь,что будет на новой версии?Можно конечно усилить сборку и уменьшить требовательность,но в тоже время, многие моды нельзя будет перенести на новую версию из-за их отсутствия.
  6. Не вижу в этом смысла, если нужно будет добавлять механизмы, в которых будет производиться создание вещей из ботании. А если уж и добавить,то зачем тогда нужны распространители маны?
  7. Ic2 up 1.Переработать улучшения для повышения уровня механизмов. При использовании на составные механизмы металлофомовки "Их там 3",происходит краш территории. 2.Переделать крафт металлоформовки,поскольку от неё нет смысла,если можно использовать все 3 меха для её крафта сразу же по назначению или просто улучшить её. 3.Пофиксить выталкиватели. "При большом кол-ве они иногда перестают работать" 4.Пофиксить комб ген материи. "Гены материи в нём пропадают" 5.Переработать текстуру Молекулярного преобразователя, вернув ему текстуру из обычного аддона. "При установке 16 и более, территория из-за детализации моли начинает сильно нагружаться. 6.Переработать Производитель санариума, текстура как и у моли лагает и сильно нагружает, добавить крафт усиленной версии для добычи большого кол-ва санариума. 7.Для упрощения развития новичкам,облегчить крафт ядер для панелек. 8.Усложнить крафт роторов.(Слишком сильно бустят в самом начале) 9.Усилить панели из таума,особенно ихор (За свою цену,они мусор) 10.Пофиксить преобразователь твёрдой материи. (Увеличить цену энергии за 1 ед. материи) 11.Пофиксить создатель вещей из твёрдой материи (Не помню его название).Добавить 6 слотов под материи (Вместо имеющихся 3).Увеличить цену вещей в нём из материи. 12.Карьер квантовый хороший,но анализатор слишком долгий (Ускорить работу анализатора) Обычные моды 13.Усилить ректоры,повысив из выход и усложнить крафт ещё больше (Реакторы уже давно не в моде) 1.Убрать баг скорости верстака из ботании,циклического сборщика и создателя из EnderIO.(Скорость в них слишком низкая для создания вещей, укорители не помогают) 2.Сделать больше огров на механизмы (Моли и тп) Для предотвращения лагов и усилить механизмы, на которые будут огры. Экономика 1.Сделайте нормальную экономику на сервере,а не цены кидайте от балды.
  8. 1. Skooper 2. 19:06 3. 3.3.1 Воровство ресурсов из чужого рг.(Если бы игрок был нормальным, он бы просто мог спросить разрешения) 4.
  9. 1. IceTenderly 2. 6:50 3. Гриферство ахаха (Чел,если тебе нужно дерево,ты мне напиши) 4.
  10. 1. nikitamitin/sachaceka/dox54 2. 14:25 3. Ненормативная лексика 4.
  11. После того как я сражался с покемоном,пошло долгое ожидание.Я решил выйти в с лаунчера,поскольку выйти с сервера я не мог.После того как я зашёл в лаунчер я увидел ошибку.Можете помочь,что делать дальше? Вот краш репорт https://paste.dimdev.org/judezagixe.mccrash
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...