Перейти к содержанию

pasha227182

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pasha227182

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pasha227182

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора:Zloi_Toxa 2. Примерное время нарушения по московскому времени18:42 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не знаю что он подумал, но это абривиатура Ислам Всем Живущим
  2. У вас 4 часа на закрытие жалобы или я пишу жалобу на старшую администрацию по правилу 9.0 Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме, следить за порядком в чате и контролировать игровой процесс. Примечание: на рассмотрение жалобы у модерации сервера есть срок в размере 48 часов с момента её написания. По различным причинам данный срок может быть увеличен.
  3. 1. Ник нарушителя Defense1337 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:57 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Игрок тпшнулся и попросил убить его, как только я вышел в пвп убивает меня под хмелем 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя:dshamay 2. Примерное время нарушения по московскому времени:15:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Игрок нарушил правило 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Т.к. я не успел заскриншотить у меня нет этого,это произошло после этого xd Скрин где ты не давал согласие отправь, я удалю жб
  6. понимаюигрок клоун жду оффицального ответа от администратора
  7. 1. Ник нарушителя dshamay 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Приглашал на пвп в торговом чате, я пришел, договорились что вещи ВЕРНУТЬ,1 раз игрок вернул вещи, после второго раза вещи не возвращает, прикидывается что вообще не знает о чем речь. 4. Доказательства (скриншоты, видео)(что гравик мой и я его купил)
  8. 1. TIMA12345 2. 20:40 3. Предложил купить мне ульты за 500к 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. Здравствуйте, первый раз участвовал в ивенте, прочитал правила перед ивентом-было написано, не использовать предметы которые дают преемущество, я снял свои вещи и положил в инвентарь, прошел ивент, я упал, думал вещи сохраняются, и умер, вопрос- вернут ли мне вещи,т.к ничего и никто не предупреждало о их потере?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...