Перейти к содержанию

Vefrop

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vefrop стал победителем дня 2 февраля 2020

Vefrop имел наиболее популярный контент!

Информация о Vefrop

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vefrop

  1. 1. _Neiton_ 2. 05.04.23 00:21 3. Попросил выручить, и телепортнул в килл-машину, по словам игроков он уже несколько раз с разных аккаунтов так делал, так же устраивал хаос в чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Harpuia 2. Уже вторая неделя подряд. 3. Его мутили и модеры и хэдмодер, в течении двух недель за постоянные нарушения, но он как только мут прошёл опять зашёл. Прошу более внушительного наказания, это не нормальное поведение. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. ToTCaMbIN 2. 18:30-18:40 3. очередной неадекват сидит сыпет угрозами и оскорблениями 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Harpuia 2. Каждый день 3. Систематически нарушает правила уже несколько дней подряд, заходит, начинает спамить и оскорблять всех подряд, затем отлетает в мут. По окончанию мута всё повторяется снова. Прошу обратить на это внимание ибо весь сервер уже устал каждый день слушать этот бред. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Harpuia 2. каждый день пока нет модерации 3. спам+флуд, а если просят прекратить сыпет оскорблениями 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Harpuia 2. каждый день пока нет модерации 3. спам+флуд, а если просят прекратить сыпет оскорблениями 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. Зачем в ботании отключили силовые реле? вот то-же фентези, раньше когда я играл(года 2-3 назад) с помощью ботании на сервере без мехов мог делать автокрафты, фермы и всё такое прочее. а сейчас я пришёл, тут автоматизация в 1 блок размером(аддоны которые даже в экономику не прописаны) и отключены реле. ощущение что сервера стараются облегчить так чтобы даже 5ти летний ребёнок зашёл и потом сидел в сете какой-то горничной афк на пвп арене. ибо автоматизировать обменники уже не надо, фермы теперь только с лагающими големами, а про автокрафты вообще забыть, зачем всё так?
  8. 1. IceTenderly 2. примерно 2:00 ночи 3. Этот человек ранее был в моей тиме, но из-за его поведения (абсолютной бесполезности и безделия.) он был удалён из основного региона. Верхний регион в котором были роторы он успел перекинуть на себя(роторы покупались на 50% за мои деньги) он все роторы скрутил, из региона меня выкинул и отказался его удалять. Этот регион вплотную к моему основному и мешает нам развиваться. Бог с ними, с роторами, прошу удалить этот мешающий регион. 4. Доказательства:
  9. я предлагаю: 1. переработать хотя бы немного крафт панелей, а конкретно ядер ибо по 4 ядра для ядра более высокого уровня этого очень сложно, либо же чтобы они крафтились не из иридиевых слитков а из чего-то подешевле, ибо экономика(о ней второй пункт) показывает цены на панели одни, а в крафте панельки на самом деле участвует там по миллиону иридиевых слитков только на ядро, и люди которые хотят окупить эти слитки завышают цены до небес. 2. Переписать заново экономику ибо там очень много вещей неверно посчитаны и цены указанные на них намного ниже настоящих. 3. Вроде бы был такой мод, как калькулятор ресурсов для неи, чтобы я смотрел крафт блока и там сразу выдавало список всех обычных ресурсов которые для него нужны, я считаю это было бы очень полезно. 4. Возможно добавить ветку панелей пчеловодов для тех кто делает упор на форестри. 5. Добавить более вместительные аналоги бассейнов маны ибо ставить сотни простых это не очень удобно, либо же создать какой-то альтернативный способ хранения маны(через мэ например) 6. Для Индастриал Апгрейда - Подписать какие механизмы можно улучшать с помощью наборов, а какие нет. Либо же, добавить альтернативный способ улучшения механизма, в котором ты кладёшь в верстак набор улучшения и сам механизм.
  10. 1. asdasdasdc 2. 14:50-14:55 3. Зашёл какой-то непонятный и начал спамить телеграм с читами. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. Здравствуйте, меня, и еще несколько десятков человек мучает вопрос. Что случилось с панелями на Tm1? они вырабатывают меньше энергии, причём очень медленно, из-за чего нормально играть не реально. Вопрос не однократно задавался и Хедмодеру и остальному составу модераторов, но никто ничего не знает, и сдвигать этот вопрос по видимому не собираются. Искренне прошу рассмотреть этот вопрос более серьёзно, проблема мучает целый сервер. Заранее, спасибо @Goodvise @xb1tnatorV @yarikDOTA
  12. в момент грифа я помогал yaroslav20477 с резиновым тросником, как вдруг ronfild2480 забрал карточки из мэ и стал сундуки чистить с переносной ячейкой.
  13. 1. Nemanser 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 22:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я решил сделать сигил деления, сделав нестабильный слиток и выйдя из верстака я умер, но подобрал вещи, спросил в чате что за фигня, и мне данный игрок написал что просто не нужно из верстака выходить, я так и поступил, но про то что через 10 сек я всё равно умру никто ничего не сказал, и только после того как я умер и потерял все вещи, мне написали в чате что на крафт было дано 10 сек. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...