Перейти к содержанию

TIePCuK

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TIePCuK стал победителем дня 5 августа 2019

TIePCuK имел наиболее популярный контент!

Информация о TIePCuK

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TIePCuK

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора: FoDen 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 1:15 по МСК 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я ради рофла написал команду в чат(Такая команда существует, но запрещена) и получил мут. Пошёл в лс с данным модератором и по задавал вопросы к этой теме. На что я и получил ответы: "Это был завуал", "Это мат". Он сказал, что тут мне всё ответит. Теперь спрашиваю. Где тут завуал, где тут мат? Я всего-лишь написал команду которая есть, а не выдуманная. И тем более эта команда ни к кому не относилась. И теперь спрашивается, за какое нарушение я получил мут!?
  2. Тупо везде по 100 игроков

     

  3. Все 3 сервера заполнены! Мне привлегию значит покупать или что?

  4. image.thumb.png.5e4d7aa6f0b33230b37bb67f847a4df3.pngЭто нормально?

  5. Не могу зайти на сервер TecnoMagic, так как все сервера переполнены, ааа!!!

  6. 1. Ник нарушителя: StarNew 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:03 3. Ну тут всё понятно на скрине 4.
  7. 1. Ник нарушителя: bogdan61 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15:21 3. Продовал черепа скелетов иссушителя по 3к, но они стоят по 15к каждый по эко 4.
  8. 1. Ник нарушителя: MrRembler 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:12 3. Оскорбление личности 4.
  9. 1. Ник нарушителя: diego2006 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:06 3. Написал в чат: Кому отдать гравий? МНогие написали мне. Он написал: Тп 4.
  10. 1. Ник нарушителя: MrRembler 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:20 3. Загриферил игрока DarthAngel, признался сам. Есть свидетель, его ник Layt288. Ниже скриншоты 4.
  11. Лол, скрины не твои, а Bogdan61, если тебя попрасил Chenok не надо, если свои скрины, то пожалуйста. А так играй себе спокойно. И стати там вон рука, а это скин bogdan61. Я его скин очень хорошо знаю. Я не просился на остров. Остров мой если что, на острове кроме меня никого нету так, что всё. И передачи аккаунтов никаких не было. У меня лучший друг был в гостях, он место меня просто играл с моего же IP. Тоже самое как за MrRembler играет его брат.
  12. Ахаха. Остров был МОЙ! И стати я не отдовал аккаунт, мой друг у меня был в гостях играл с мое-го IP адреса. Так что не надо ля ля
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...