Перейти к содержанию

PikaKiller

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PikaKiller

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PikaKiller

Новичок

Новичок (1/14)

-4

Репутация

  1. Там было не за испорченное, я это помню Я бы показал доказательства, но увы я не сфотографировал этот момент.
  2. Я заметил как ты удачно помог человеку, а так же вместо адекватного объяснения мне, что ты пытаешься помочь каждому, но ты физически этого не можешь, ты стал со мной спорить в случае чего у нас получился конфликт. Была фраза "Ты мне сегодня поднял настроение)", возможно это был сарказм, но я воспринял это как то что ты смеешься на до мной, что было не очень приятно.
  3. Я написал "Похоже ты кроме этого ничего не знаешь", из за того что вместо помощи игроку с бедой ты написал "Пиши жалобу на форум", даже не стал разбираться что и как(на фото 1 видно что я написал "И снова пиши жалобу" так как вместо того чтобы разобраться с ситуацией ты просто писал эти слова). По помощь игрокам по вопросам, вместо того чтобы высказать о том что у тебя нет возможности отвечайте всем, ты начал спорить и насмехаться на до мной, говоря что я поднял тебе настроения. 1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов. Я бы согласился с мутом 1.9.1, но с 1.3 я не согласен, ведь все что написанно в правиле я не совершал.
  4. 1. EnotNike 2.13:45 3.Есть 4. С выше написанным модератом у меня получился спор, он утверждал что не должен и не обязан отвечать на вопросы игроков (хотя на форуме написанно это в обязаностях модератора). После чего EnotNike выдал мне предупреждения за правило 1.3, хотя я никак не проявлял агресию, не насмехался над ним, провоцировать и желания даже не было, а угрожать темболее, я спросил причину предупреждения, ответом было "В чате написанно"(дословно высказал, но смысл тот же). В конце концов я сказал "Ты самый глупый модератор из всех что я видел)", по идеи я виноват и заслужанно получил мут, не спорю, но получил мут на 1 день и 1 час без написания причины, после чего мне сняли мут и снова дали, только на 6ч и 1 сек, по причине 1.3. Так же данный модератор в течении спора насмехался на до мной вместе с игроком frosboll, из за того что я пытался доказать то что в обязаности модератора входит помощь игроку по любому его вопросу, а не только слежка чтоб был порядок(к сожалению фотографии с докозательствами у меня не имеется) Прошу наказать данного модератора, потому что такие модераторы как данный игрок, не должны быть на хороших серверах. Извините за потраченное время прочтения жалобы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...