Перейти к содержанию

Mirakakel

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mirakakel

Персональная информация

  • Сервер
    RPG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mirakakel

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. За всё +, особенно за аддоны к тауму. Если будут удалять ice and fire было бы неплохо подвезти какой-нибудь мод для питомцев.
  2. Mirakakel

    Когда вайп?)

    Захотелось с друзьями поиграть на рпг сервере, но возможный скорый вайп отпугивает) Насколько я помню, серв вайпается примерно раз в полгода, и время как раз пришло. Закономерный вопрос - когда вайп?
  3. И он теперь всегда так лагать будет? Просто началось все пару дней назад, до этого все было отлично. Не похоже на лаги серва т.к. оно и при маленьком и при большом кол-ве игроков одинаково проявляется.
  4. @ALLBREAK А что связано с smc кроме папки smc?)
  5. @Hacki С сервом всё в порядке, как и у меня с пингом. Нет каких-то подвисаний или задержек, просто баг с текстурами и инвентарем. Предметы хоть и глючно, но после добычи выпадают сразу
  6. @Hacki Спасибо за ответ, сменул текстур пак - стало красивенько но всё осталось также(
  7. Все работало прекрасно до определенного момента. Теперь же, например при уничтожении угля, выпадает две текстурки угля, одну я подбираю а вторая остается лежать на земле. И так почти со всем. Второй прикол заключается в инвентаре - если у меня в руках 64 булыжника и я выкину один, то в руке будет всё ещё число 64, а один булыжник будет лежать на месте. С опытом также багуются текстурки - подбираю сферу опыта, уровень увеличивается, но текстурка сферы опыта всё ещё летает вокруг меня. Уже пробовал: Перезапускать серв, клиент, компьютер. Перекачал серв, клиент, джаву Всё это меня очень сильно угнетает и я прошу помощи в решении данной проблемы) upd. Заметил что текстурки дублируются когда предметы стакаются в воздухе - стакнутые подбираются а обычные текстурки остаются лежать на земле. Вспомнил ещё что эта чертотня могла начаться из за трех моментов 1. Я начал заниматься модом Embers 2. Начал использовать воронки, кидал в них предметы сверху 3. Какой-то игрок на территории /warp hill стрелял каким-то заклинанием после которого меня жутко глючило, его потом ещё rori наказал
  8. Всё правда только про галочку чуть-чуть несогласен) Ставить галочку и не читать всякие правила это скорее уже инстинкт у большинства людей с этим сталкивающимися, а если найдется святой человек который прочитает их без задней мысли, то он и так знает как себя вести? Про делать мир лучше согласен, но я прочитал где-то на форуме что вайпу скоро быть, поэтому особо смысла пока заходить на серв не вижу)
  9. Mirakakel

    Проблемы рпг серва

    Что вы делаете первым делом зайдя на серв? Исследуете мир, ищете место для дома. Я зашел на Рпг сервер в предвкушении... ну хоть чего-то, и большой ледяной дракон на спавне вселил в меня надежду на лучшее. Что же я увидел в следующие полчаса? Каждые сто блоков недорубы и столбы, пронзающие моё чувство прекрасного. Было ощущение что каждый кто шел тем же путем считал своим долгом как-нибудь, да испортить ландшафт. Ужасные коробки, отвратительные недостройки, заброшенные..... ээээм кубы? Думал моя верная лодка сможет увести меня от этого ужаса и отплыл..... только чтобы увидеть такую же ситуацию в море. В общем пейзажи те ещё, причем замусорено да такой степени что даже ртп не помогает. Почитал форум и надеюсь на скорейший вайп. Только написал я не за этим. Как такая ситуация вообще возможна? Это проблема исключительно самих игроков или все же модеры плохо выполняют свои обязанности? 5.2 Запрещено строительство столбов в небо, домов "коробок" состоящих целиком из одного материала. Если ваш дом находится в стадии строительства, установите табличку, оповещающую об этом! Регионы, владелец которых отсутствовал в игре более 30 дней, удаляются и регенерируются. Может мне просто Оооочень не повезло и меня ртпшило все время в такие области, но на тех шедеврах я табличек не видел) Да и два столба в небо не особо смахивают на дом. Я понимаю что это очень сложно, следить за таким большим миром и за всей фигней которую делают обычные игроки. в связи с чем предлагаю чуть-чуть пересмотреть саму систему правил. Кому они сдались вообще? Я имею ввиду, что обычно никто их не читает, да и не нужно это особо. Посмотрите на правила своего проекта, все они это то, как должен вести себя адекватный человек, конечно фриков хватает, но для них и наказания придуманы. Как много из этих правил относятся непосредственно к игровому процессу? Все парочка, и эту парочку правил скорее всего почти никто и никогда не читал) Просто поставить правила в самом начале, или сделать надпись всплывающую при заходе вроде "Береги этот кубический мир Стив" Короче сделать их более заметными чтоб даже самый самый недальновидный абориген уловил их. Вот и всё. Да и нафига я вообще это всё писал??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...